фото: Shutterstock
"Вот что я хотел бы знать": простой кухонный лайфхак набрал более 9 млн просмотров
Стиль жизни
28 августа 2021 г., 8:33

"Вот что я хотел бы знать": простой кухонный лайфхак набрал более 9 млн просмотров

Otkrito.lv

Тиктокер поделился простым способом быстро остановить кипение воды во время приготовления риса, макарон или других продуктов. Оказывается, для многих такой лайфхак стал неожиданностью, и пользователи по достоинству его оценили.

Пользователь TikTok с ником @sidneyraz делится на своей странице полезными советами для дома, которые значительно облегчают жизнь, пишет сайт life.24tv.ua. Он рассказывает, к примеру, как быстро помыть жалюзи или почистить кукурузу. Однако настоящий фурор вызвал лайфхак с кипящей водой.

Чтобы быстро остановить кипения воды в кастрюле и при этом не выключать газ, парень предложил использовать простую деревянную ложку, которая есть на кухне у каждого. В момент, когда вода закипает, он просто кладет ее на кастрюлю ручкой – и вода больше не бурлит. Он подписал ролик: "Это может вас спасти много раз".

В начале видео тиктокер сказал: "Вот, что я хотел бы знать в 30 лет". Этот простой способ стал настоящим открытием не только для самого тиктокера, но и для миллионов пользователей, которые назвали его "гениальным".

Темы