фото: пресс-фото
Первые фото: 23-летняя дочь Сергея Бодрова дебютировала в кино
Стиль жизни
20 августа 2021 г., 15:31

Первые фото: 23-летняя дочь Сергея Бодрова дебютировала в кино

Otkrito.lv

С гибели Сергея Бодрова прошло уже 19 лет, но его семья до сих пор ведет закрытый образ жизни, стараясь лишний раз не афишировать себя. Поэтому появление на экранах старшей дочери актера Ольги стало настоящей сенсацией.

Еще при жизни легендарного актера его семейная история была тайной за семью печатями. Сергей Бодров не раз признавался, что говорить о личном не любит и не видит в этом смысла. "О личной жизни я говорить не люблю. Скажу лишь, что семья, близкие люди — это степень свободы. А свобода — самое важное, что есть у человека»", — отметил в одном из интервью звезда фильмов «Брат».

фото: пресс-фото

С гибели Сергея прошло уже 19 лет, но его семья до сих пор ведет закрытый образ жизни, стараясь лишний раз не афишировать себя. Поэтому появление на экранах старшей дочери актера Ольги стало настоящей сенсацией.

фото: пресс-фото

Бодрова дебютировала в главной роли в новом фильме Николая Хомерики «Море волнуется раз». Кроме нее в картине снимаются Валерий Степанов, Андрей Смоляков и Юлия Ауг. Сюжет строится вокруг влюбленных Саши (Ольга Бодрова) и Коли (Валерий Степанов), которые решают сбежать от всего мира в старый дом. Вскоре они встречают женатую пару, которая очень напоминает их самих. Возможно, судьбоносная встреча поможет возлюбленным понять свои чувства и решить накопившиеся проблемы.

фото: пресс-фото

Напомним, что дочь Бодрова окончила ГИТИС, сейчас играет в театре «Мастерская Петра Фоменко» и параллельно принимает участие в съемках. Кроме того, Ольга в прошлом году вышла замуж за актера Театра имени Владимира Маяковского и «Самого Доброго театра» Сергея Быстрова.