фото: tiffany.com
Звезда сериала "Ход королевы" Аня Тейлор-Джой исполнила мечту детства
Аня Тейлор-Джой и Алтон Мейсон
Стиль жизни
17 августа 2021 г., 21:52

Звезда сериала "Ход королевы" Аня Тейлор-Джой исполнила мечту детства

Otkrito.lv

Участие в кампании легендарного ювелирного бренда Tiffany & Co актриса Аня Тейлор-Джой назвала сбывшейся мечтой детства.

Актриса Аня Тейлор-Джой стала амбассадором ювелирной компании класса люкс Tiffany & Co вместе с коллегой по цеху Трейси Эллис Росс, а также лыжницей Эйлин Гу. Они снялись в серии новых роликов для кампании Tiffany T1 2021 года, демонстрируя роскошные украшения.

Съемки кампании провел известный фотограф Марио Сорренти. На фото герои позируют в браслетах, ожерельях, кольцах и серьгах из новой коллекции. Помимо изображений, они также появляются в короткометражных фильмах под названием "Дай мне T.". Так, Аню и Эйлин можно увидеть в кампании "Узел твоего типичного города", снятой на улицах Нью-Йорка, где к ним присоединился модель Алтон Мейсон.

"Я люблю украшения, в которых есть символика. Я люблю, чтобы это что-то значило для меня. Это не обязательно должно что-то значить для кого-то еще, но мне нравится смотреть на свои пальцы и рассказывать истории", – говорит Аня Тейлор-Джой. Она вспомнила, как в детстве часто бродила по флагманскому магазину на Пятой авеню, воображая себя взрослой женщиной, носящей смелую элегантность фирменных бриллиантов Tiffany. "Спустя все эти годы стать лицом этого культового бренда и представлять коллекцию T1 — это сбывшаяся мечта", – подчеркнула она.

Звезда сериала "Ход королевы" считается одной из самых перспективных современных актрис. Аня признавалась, что выбрала актерскую стезю, чтобы побороть свои комплексы, в том числе и из-за внешности. По ее словам, в школе ее часто дразнили за ее большие глаза.

Звезда сериала "Ход королевы" Аня Тейлор-Джой

gallery icon
23
recent icon

Последние

popular icon

Популярные