Стиль жизни
11 августа 2021 г., 19:35

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек присматриваются к особняку за 85 млн долларов

Otkrito.lv

Бен и Дженнифер посмотрели несколько домов, стоимость которых исчисляется десятками миллионов долларов, но пока что окончательный выбор не сделали.

Воссоединившиеся после 17 лет разлуки Дженнифер Лопес и Бен Аффлек намерены и дальше укреплять свои отношения. Сейчас пара подыскивает особняк для покупки в Лос-Анджелесе.

Издание отмечает, что актер и певица были замечены за просмотром двух поместий, которые больше подходят для большой семьи, чем для кого-то одного из них. Среди прочих они осмотрели поместье в Беверли-Хиллз, выставленное на продажу за 85 млн долларов.

фото: Vasquez-Max Lopes / BACKGRID/ Vida Press


Главный дом площадью 3530 квадратных метров имеет 12 спален, 24 ванные комнаты, закрытый спортивный комплекс с баскетбольной площадкой и боксерским рингом, огромный бассейн и многое другое. Также есть "гостевой пентхаус" и дом для дворецкого. Также есть сторожка с 2 спальнями. На территории расположена парковка на 80 мест.

Затем пара пересекла холм и в долине Сан-Фернандо посмотрела на бывшее поместье американского актера Боба Хоупа на озере Толука. В настоящее время дом принадлежит магнату Рону Берклу и стоит $ 40 млн. Он расположен на двух гектарах и даже имеет поле для гольфа на одну лунку.

фото: Stewart Cook/Shutterstock/ Vida Press

Тот факт, что Бен и Дженнифер смотрят на большие дома, по мнению СМИ, говорит об их планах на совместную жизнь. У Джен есть дом в престижном лос-анджелесском районе Бель-Эйр, который она любит, поэтому единственная причина для переезда – больше места. Бен владеет домом в не менее престижном Пасифик Палисейдс, расположенном между горами Санта-Моники и Тихим океаном.

52-летие Дженнифер Лопес в компании Бена Аффлека

gallery icon
4

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек отдыхают в доме певицы

gallery icon
19