фото: Vida Press
Пэрис Хилтон: кулинарная перезагрузка
Стиль жизни
7 августа 2021 г., 16:26

Пэрис Хилтон: кулинарная перезагрузка

Прогулка

Otkrito.lv

Главная блондинка нулевых запустила собственное кулинарное шоу. И его все очень хвалят!

Похоже, что в жизни светской львицы, королевы реалити-шоу, диджея и певицы Пэрис Хилтон назрели радикальные перемены. В феврале Пэрис отметила свое 40-летие, потом сообщила о своей помолвке с венчур-инвестором Картером Роймом, затем стало известно о том, что она запускает собственный подкаст. И вот ее последний проект - кулинарное шоу для Netflix под названием Cooking With Paris (“Готовим с Пэрис”). 

фото: Vida Press

Хотя к Хилтон принято относиться с долей иронии и даже пренебрежения, как к одному из самых вульгарных явлений поп-культуры, нельзя не признать: новый проект у нее получился. Пэрис по-прежнему играет в безмозглую блондинку (например, постоянно кокетничает на тему того, что она совершенно не умеет готовить), но ее шоу получилось отнюдь не безмозглым. 

фото: Vida Press

Во-первых, оказалось, что Пэрис все-таки умеет готовить. Во-вторых, к ней приходят интересные гости (от Ким Кардашьян до Деми Ловато), которые приглашаются в качестве кулинарных экспертов. В-третьих, довольно много времени, помимо собственно приготовления пищи, уделено разговорам, и это очень живо и интересно. И, в-четвертых, в шоу бездна юмора и, главное, самоиронии. 

фото: Vida Press

Изменился и внешний облик Пэрис Хилтон. Теперь она напоминает добропорядочную американскую домохозяйку 1950-х, этакую стэпфордскую жену, - с прической волосок-к-волоску, аккуратным макияжем и пышными платьицами.