фото: Netflix France
В постели с чихуахуа. Такого Ван Дамма вы еще не видели
Стиль жизни
3 августа 2021 г., 16:05

В постели с чихуахуа. Такого Ван Дамма вы еще не видели

Прогулка

Otkrito.lv

В фотосессии для Netflix France 60-летний актер, режиссер и мастер единоборств Жан-Клод Ван Дамм позволил себе оттянуться на полную катушку. Мы видим его в постели и в ванне, в шикарном смокинге и майке-алкоголичке... Какая там пенсия! Ван Дамм в отличной форме!

фото: Netflix France

Фотосессия приурочена к выходу Netflix на комедийсного боевика “Последний наемник”, в котором Ван Дамм играет бывшего секретного агента спецслужб.

фото: Netflix France

По сюжету он спасает своего сына, с которым не в ладах, –парня ложно обвинили в криминальной деятельности. 

фото: Netflix France

Режиссер ленты Дэвид Чарон говорит, что его лента – оммаж тем самым классическим культовым боевикам восьмидесятых-девяностых, которые мы все так любим и в которых Жан-Клод был столь желанен. 

фото: Netflix France

Сам актер ориентировался на ленты с Жаном Полем Бельмондо. “Последний наемник”— это невероятно захватывающий проект, который позволяет мне погрузиться в новый жанр. Я всегда был поклонником Жан-Поля Бельмондо и надеюсь перенять от него эстафетную палочку исполнения главных ролей в комедийных боевиках – естественно, в моем стиле. Сценарий Давида Шарона очень удачно объединяет в себе все эти элементы – красивую романтическую историю, много экшна и много юмора”, – говорит Жан-Клод Ван Дамм. 

фото: Netflix France

Большая часть съемок проходила в Киеве, что вызвало невероятный ажиотаж у местных жителей. Фильм уже вышел на Netflix. 

Смотрим официальный трейлер: