фото: Burberry
Адам Драйвер — сексуальный кентавр в рекламе Burberry
Стиль жизни
1 августа 2021 г., 9:08

Адам Драйвер — сексуальный кентавр в рекламе Burberry

Otkrito.lv

Похоже, Адам Драйвер, человек с печальным длинным лицом, похожий на ослика Иа, потихоньку становится новым секс-символом.

Компания Burberry выпустила рекламный ролик своего аромата Hero ("Герой") с американским актером Адамом Драйвером в главной роли. Обнаженный по пояс герой бежит по пляжу наперегонки с конем, затем оба ныряют в море и красиво плавают под водой, а в финале мы их видим уже единым целом - в виде кентавра. 

Hero был задуман как аромат приключений, в котором объединяются сила и утонченность, атлетизм и искусство. Такой же контраст и в композиции, где, с одной стороны, свежесть  (бергамот, можжевельник, перец), а с другой — теплые древесные ноты кедра. 

Название Hero как нельзя лучше подходит для сегодняшнего статуса Адама Драйвера. Только в этом году выходят сразу два громких фильма с его участием - мюзикл Леоса Каракса ”Аннетт” и криминальная драма Ридли Скотта “Дом Гуччи”. 

Широкая известность пришла к Драйверу в 2015 году, когда он снялся в “Звездных войнах: пробуждение силы” и своим героем Кайло Реном занял место культового персонажа Дарта Вейдера. С тех пор в “стрелялках” он больше не снимался, предпочитая серьезное, чаще всего артхаусное кино.