фото: Vida Press
Смертельный номер: Леди Гага на 30-сантиметровых каблуках
Стиль жизни
27 июля 2021 г., 21:08

Смертельный номер: Леди Гага на 30-сантиметровых каблуках

Прогулка

Otkrito.lv

35-летняя американская поп-исполнительница Леди Гага прогулялась по улицам Нью-Йорка в обуви на гигантской платформе и высоких каблуках.

Давненько звезда не появлялась на публике в чем-то шокирующем. Если раньше Леди Гага ассоциировалась исключительно с сумасшедшими и провокационными нарядами, вроде нашумевшего “мясного платья”, то в последнее время ее стиль стал более сдержанным и элегантным. 

Теперь звезду все чаще можно увидеть в классических лодочках и вечерних платьях, подчеркивающих ее женственность. После съемок в фильме Ридли Скотта “Убийство Гуччи”, где Леди Гага сыграла Патрицию Реджани, заказавшую убийство Маурицио Гуччи, звезда увлеклась стилем ретро и стала выглядеть, как настоящая аристократка.  

Но фанаты очень тосковали по “старой” Гаге. И вот они ее дождались. 

фото: Vida Press

Правда, в комментариях к новости о новом облике певицы, опубликованной в Daily News, звучат тревожные нотки: «Эти туфли выглядят очень опасно», «Платье на самом деле очень классное, но эта дьявольская обувь выглядит по-дурацки», «Я бы не смогла в них стоять, не говоря уже о том, чтобы передвигаться», «При виде этой обуви у меня вывернулась лодыжка», «Она пожалеет о своем выборе, когда сломает ногу», «Она рискует в них упасть». 

Массивные ботфорты на шнуровке, которые можно видеть на певице, созданы брендом Pleaser.  

Леди Гага впервые за долгое время вышла в свет на огромных каблуках (июль 2021 года)

gallery icon
12