фото: Vida Press
Керри разведется с мужчиной своей мечты
Стиль жизни
27 июля 2021 г., 11:26

Керри разведется с мужчиной своей мечты

Прогулка

Otkrito.lv

Стали известны некоторые подробности сюжета “And Just Like That…” - продолжения сериала “Секса в большом городе”, которое сейчас снимается в Нью-Йорке. Издание Page Six опубликовало фрагмент “слитого” сценария.

Итак, чего нам ждать от любимых героев в продолжении культового сериала? 

После 11 лет брака с Мистером Бигом КЕРРИ (актриса Сара Джессика Паркер) подаст заявление на развод и столкнется с долгим процессом раздела имущества. “Я записывала подкаст, я мыла волосы. Да, я не ела и не спала, но, по крайней мере, я была довольна своим браком. Теперь я всего лишь одна из жен, о которых он заботился?” — сетует Керри во время встречи с подругами.

В сериал вернется НАТАША (Бриджит Мойнахан), одна из бывших Мистера Бига (Крис Нот), та самая девушка, с которой он познакомился в Париже. 

Судьба САМАНТЫ по-прежнему остается загадкой (как известно, актриса Ким Кэтролл отказалась сниматься в сериале). Забавную теорию выдвинули The Cut — согласно ей, Саманта теперь стоит во главе отдела по связям с общественностью принца Гарри и Меган Маркл. А такая должность буквально обязывает вести себя сдержанно и держаться в стороне от таких “спорных” фигур, как Керри.

Но свято место пусто не бывает. Место Саманты в компании Керри, Миранды и Шарлотты займет очаровательный гей СТЭНФОРД (Уилли Гарсон), впервые за 25 лет приглашенный на традиционный бранч подруг. 

К продолжению сериала присоединится и муж Миранды (Синтия Никсон) — СТИВ (Дэвид Эйгенберг). У пары были непростые отношения, однако несмотря на все разногласия, они смогли сохранить семью, хоть ради этого и пришлось переехать в Бруклин.

“Секс в большом городе” (англ. Sex and the City) — американский комедийно-драматический телесериал канала HBO, созданный Дарреном Старом. Эпизоды выходили в эфир с 6 июня 1998 по 22 февраля 2004 года. Всего было снято 94 эпизода в составе шести телевизионных сезонов. Действие сериала разворачивается в Нью-Йорке и рассказывает о жизни четырех подруг в возрасте “за 30”, которые свободно обсуждают вопросы секса, любви и карьеры.