фото: SplashNews.com/ Vida Press
Грязная и растрепанная Аня Тейлор-Джой заинтриговала загадочным видео
Стиль жизни
26 июля 2021 г., 17:11

Грязная и растрепанная Аня Тейлор-Джой заинтриговала загадочным видео

Otkrito.lv

25-летняя американо-британо-аргентинская модель и актриса Аня Тейлор-Джой, прославившаяся на весь мир после выхода сериала "Ход королевы", выложила в свой Instagram любопытное видео.

 Девушка опубликовала в Instagram видео, на котором позирует с грязным лицом и не менее грязными растрепанными волосами.

"Сегодня очень хороший день", – говорит она, сидя в салоне авто, которое везет ее куда-то.

Как стало известно, кадры – архивные. Аня играла в новой исторической картине американского режиссера Роберта Эггерса "Северянин", съемки которой завершились в декабре прошлого года в Исландии. Эггерс известен своими работами "Ведьмы" и "Маяк".

Лента будет сюжетно и стилистически выполнена в формате саги о викингах. В основе картины – скандинавская легенда. Фильм описывается как "эпический триллер о мести", в котором исследуется, как далеко зайдет принц викингов, чтобы добиться справедливости для своего убитого отца. По сюжету, действие происходит в Исландии в X веке. Принц Гамлет (Александр Скарсгард) мстит за смерть отца и своих соратников.

В драме о мести зрители также увидят Николь Кидман, Итана Хоука, Виллема Дефо и Бьорк, исландскую певицу, которая снимается в своем первом фильме с 2005 года.

Эггерс – не только режиссер, но и сценарист фильма. Соавтором выступил исландский поэт и романист Сьон Сигурдссон. Продюсеры фильма – Ларс Кнудсен, Марк Хаффам и New Regency.

Премьера картины, которую оператор Джарин Блашке, участвующий в съемках, назвал "масштабной, мрачной и жестокой", запланирована на 8 апреля 2022 года.

Аня Тейлор-Джой уже работала с этим режиссером, сыграв в "Ведьмах" в 2015 году.