фото: скриншот
Алло, Миранда Пристли? Встречу со звездами фильма "Дьявол носит Prada" можно купить на аукционе
Стиль жизни
25 июля 2021 г., 12:03

Алло, Миранда Пристли? Встречу со звездами фильма "Дьявол носит Prada" можно купить на аукционе

Otkrito.lv

Спустя 15 лет после выхода фильма «Дьявол носит Prada» его актерский состав вновь воссоединится. Мэрил Стрип, Энн Хэтэуэй, Эмили Блант и Стэнли Туччи соберутся вместе, чтобы поучаствовать в благотворительной Zoom-встрече.

У одного из поклонников картины появится возможность познакомиться и пообщаться с актерами в течение десяти минут. Принять участие в аукционе возможно до 3 августа. На данный момент максимальная внесенная сумма составляет $8500, а сами организаторы оценили лот в $50000.

Встречу проводит компания Lollipop Theater Network, а ее партнером стала благотворительная организация Charitybuzz. Все вырученные средства пойдут на поддержку инициатив Lollipop Theater Network, которая устраивает развлекательные мероприятия для детей с тяжелыми заболеваниями.

Каст «Дьявол носит Prada» недавно уже порадовал поклонников фильма своим воссоединением.

Во время виртуального чата, приуроченного к 15-летию картины, актеры поделились впечатлениями от съемок и забавными закулисными моментами. Мэрил Стрип призналась, что ей было тяжело воплотить в жизнь образ Миранды Пристли, а Энн Хэтэуэй рассказала, что сначала создатели фильма сомневались, подходит ли она на роль Энди Сакс.