Стиль жизни
12 июля 2021 г., 12:10

Оголенная грудь и позолоченные бронхи: Беллу Хадид снова все обсуждают

Otkrito.lv

Белла Хадид появилась на красной дорожке Каннского кинофестиваля в кутюрном образе дома Schiaparelli.

Каннский кинофестиваль 2021 набирает обороты, а героини красных дорожек кинособытия появляются на красных дорожках все в более впечатляющих образах. Так, вчерашняя премьера картины режиссера Нанни Моретти "Три этажа" стала очередным плацдармом для выхода модели Беллы Хадид, которая выбрала для своего очередного яркого выхода в свете софитов платье-футляр модного дома Schiaparelli с внушительным декольте. При этом, ткань на оголенной груди Беллы заменило массивное колье в виде позолоченных бронхов.

Похоже, знаменитость уже может претендовать на звание "самой яркой гостьи 74-го кинофестиваля в Каннах".

фото: ENT / SplashNews.com/ Vida Press

Этот образ едва сошел с подиума Недели высокой моды в Париже, которая проходила совсем недавно в столице Франции. В рамках главного модного события года, креативный директор дома Schiaparelli представил кутюрное решение, в котором и блеснула Белла Хадид на премьере Моретти.

Мировая премьера картины "Три этажа состоится 23 сентября. Фильм режиссера Моретти основан на романе израильского писателя Эшколь Нево "Три истории" и рассказывает о трех буржуазных семьях, проживающих в Риме, чьим жизням предстоит в корне измениться. К слову, одну из ролей в фильме исполнил сам режиссер Нанни Моретти.

Деми Мур, Кейт Мосс, Белла Хадид и другие на показе Fendi

gallery icon
29

Белла Хадид на примерках перед шоу Victoria's Secret

gallery icon
5