фото: Instagram
Невероятная история изменения: ей понадобилось несколько попыток, но теперь она на вершине
Стиль жизни
9 июля 2021 г., 7:39

Невероятная история изменения: ей понадобилось несколько попыток, но теперь она на вершине

Otkrito.lv

Помните чудо-превращения главных героев сказок или мультфильмов, когда их внешний вид из невзрачных глазу обликов становится неким идеалом красоты? Лилии Ниловой понадобилось несколько попыток, но успех приходит к терпеливым.

Лишние килограммы беспокоили Лилю еще с детства. В юности она старалась похудеть, но достичь нужного результата никак не получалось. Параллельно девушка развивалась, пробовала себя в разных профессиях и в 25 лет заработала первый миллион.

фото: Instagram

В этот момент, после долгих лет борьбы с излишним весом и бесчисленных серий неудач, Нилова приняла решение вновь взяться за свою внешность, чтобы изменить ее в лучшую сторону. Она стала настоящим фанатом тренажерного зала и полезной еды, уделяя этому большое количество времени. Результат не заставил себя долго ждать – вес девушки перестал быть трехзначным и составил 90 килограммов.

Однако изнуряющие тренировки отрицательно сказались на здоровье. У Лилии начались проблемы со спиной, из-за чего пришлось оставить регулярные походы в зал. Из-за сидячего образа жизни сброшенные килограммы вернулись к девушке, после чего она впала в депрессию. Как итог — цифра 150 на весах и боль при ходьбе.

Но Лиля не сдалась. Преодолев всевозможные преграды, она вновь взялась за свою фигуру. Только на сей раз она начала не с похода в тренажерку, а с приема у психолога, чтобы заглянуть в корень проблемы.

Через какое-то время девушка вновь достигла утраченных показателей. Ее вес был около 90 килограммов.

Рецепт успеха оказался максимально прост – уменьшение порции в два раза. На этом этапе Нилова совершает поступок, кардинально изменивший ее жизнь. Исполняя давнюю мечту, она переезжает в Лос-Анджелес, где встречает будущего мужа, который является специалистом в области питания. Он помог подобрать девушке нужный для дальнейшего похудения рацион питания. Теперь вес девушки составляет 56 килограммов, что является огромной победой!

В чем же секрет?

Секрет ее метода состоит в следующем:

  • необходимо полюбить себя и свое тело;
  • основа рациона питания – полезная пища, включающая в себя орехи, яйца, ягоды, овощи, салаты. Смузи, кстати, тоже входит в этот список;
  • исключить из приема пищи сладкое, мучное, жирное, молочное, мясо, алкоголь и кофе. Из-за обилия сахаров также придется убрать из рациона фрукты.
recent icon

Последние

popular icon

Популярные