фото: Andie Swim
58-летняя Деми Мур с тремя дочерьми снялась в рекламе купальников
Стиль жизни
7 июля 2021 г., 12:05

58-летняя Деми Мур с тремя дочерьми снялась в рекламе купальников

Прогулка

Otkrito.lv

Молодой лос-анджелесский бренд купальников Andie Swim представил рекламную кампанию своей новой коллекции. В ней снялась актриса Деми Мур и три ее дочери от брака с Брюсом Уиллисом — Румер, Скаут и Таллула.

Деми Мур нечасто снимается в рекламе, но тут случай особый. Дело в том, что актриса не просто лицо бренда, но еще и его совладелица — она инвестировала в этот бизнес 2 млн. долларов. Причем, произошло это почти случайно. 

Основательница Andie Swim Мелани Трэвис рассказала изданию InStyle, что Деми стала инвестором бренда еще в 2017-м году. Марка тогда делала первые шаги — она родилась в 2016-м. Мелани на свой страх и риск, не ожидая ответа, написала Деми Мур имейл, зная, что та поддерживает женщин-предпринимательниц, и предложила стать инвестором бренда. К ее удивлению, Деми сразу откликнулась и запросила более подробную информацию. В результате они стали бизнес-партнерами.

Вклад Мур в развитие бренда не ограничивается инвестициями. Мелани называет актрису своей доброй советчицей, к которой она в течение пяти лет обращалась по любым вопросам, будь то нюансы стиля или проблемы маркетинга. Постоянно речь шла и о том, чтобы Деми стала рекламным лицом марки. 

“Мы постоянно говорили о том, что имело бы смысл что-то сделать вместе, — рассказывает Мелани. — Наконец, в декабре 2020 года, в ожидании успешного запуска вакцины и, как мы надеялись, отличного лета в кругу друзей и семьи, мы почувствовали, что, вероятно, наступает идеальное лето для совместной кампании”. 

Обсуждая идею съемки, Деми неожиданно предложила, чтобы в ней участвовали и трое ее дочерей (девушкам сейчас от 27 до 32 лет). Поскольку бренд Andie Swim рассчитан на женщин разных возрастов, это было вполне логично. 

Фотографии сделала Кэсс Берд, сотрудничавшая с Thom Browne и Mango.