фото: Vida Press, Instagram
Дочь Джуда Лоу побрилась наголо ради роли. Хотя этого и не требовалось
Стиль жизни
4 июля 2021 г., 18:00

Дочь Джуда Лоу побрилась наголо ради роли. Хотя этого и не требовалось

Прогулка

Otkrito.lv

20-летняя Айрис Лоу, дочь Джуда Лоу и Сэди Фрост, избавилась от волос ради съемок в фильме.

Айрис —  успешная модель. С 15-ти лет она снимается для журналов и рекламы, была лицом косметической линии Burberry и сумок Fendi, дефилировала на показе Miu Miu. Сейчас она — амбассадор Dior Beauty. 

Но гены взяли свое: оба родители Айрис — актеры (мама, Сэди Фрост, еще и продюсер, и модный дизайнер), так что рано или поздно кино должно было прийти в ее жизнь. 

Кинодебют Айрис состоится в сериале Pistol, рассказывающем об истории британского панк-движения 1970-х. Девушка сыграет лондонскую панк-икону Soo Catwoman, которая прославилась благодаря своей стрижке в форме кошачьих ушек и любви к моде, нарушающей все границы.

Когда Айрис получила эту роль, ее первой мыслью было: “А что, если мне придется сбрить волосы?” Но когда девушка узнала, что этого не потребуется и можно будет использовать парик, она даже разочаровалась. Так что она все равно решила сбрить волосы. “То, что я унаследовала от своей семьи, — это способность пробовать новое и не бояться”, — рассказала Айрис в интервью британскому Vogue. 

“В тот день, когда я побрила голову, я изменила свою жизнь”, — уверяет девушка. Побрил ее стилист по волосам Энтони Тернер. Модель запечатлела процесс и поделилась им в инстаграме. Она также опубликовала снимки от Аласдера Маклеллана, сделанные для Vogue. В посте Лоу рассказывает, что до момента публикации ей приходилось носить парики и держать прическу в секрете.