фото: кадр из фильма
"Мейр из Исттауна" и еще четыре захватывающих детективных сериала, от которых невозможно оторваться
Стиль жизни
3 июля 2021 г., 14:22

"Мейр из Исттауна" и еще четыре захватывающих детективных сериала, от которых невозможно оторваться

Otkrito.lv

Сюжетные линии этих сериалов настолько запутанные, что предсказать финал практически невозможно.

Мини-сериал «Мейр из Исттауна» с Кейт Уинслетт вот уже два месяца бьет рекорды по просмотрам и обсуждениям в сети. Портал BeautyHack.ru рассказывает о нем, а также о еще четырех премьерах в жанре триллера и детектива, которые захватят с первого эпизода. 

«Мейр из Исттауна»

1 сезон, 7 эпизодов, США

Премьера этого сериала состоялась 18 апреля на телеканале HBO. Кейт Уинслетт играет детектива Мейр Шейн из небольшого города штата Пенсильвания. И специально для роли актриса отказалась от грима и укладки волос. Кейт хотела максимально вжиться в роль и показать женщину, которая на 100% погружена в расследования - сначала она занимается делом исчезновения девушки, а потом и убийством другой. И все это происходит на фоне ее семейных проблем, воспитания дочери и внука. На людях Мейр выглядит отважной и сильной, но наедине с собой с трудом справляется с личными травмами и неуверенность в том, что все делает правильно. Заглядывая вперед скажем, что финал сериала очень удивит, но расставит все по своим местам. Были новости о том, что проект продлят на второй сезон, но на днях продюсеры заявили, что продолжения не будет. 

«Слишком близко»

1 сезон, 3 эпизода, Великобритания

Еше один мини-сериал, который, поверьте, будет держать в напряжении от начала до конца. И снова удивит развязкой. Плюс в нем невероятно гармонично выглядит Эмили Утосон. Она играет судебного психиатра Эмму Роберстон, занимающейся делом женщины по имени Конни, которая на большой скорости загнала автомобиль с детьми в реку. Дети Конни оказались в реанимации, а она ничего не помнит о случившимся. По крайней мере, говорит, что не помнит. И пока ее обвиняют в преступлении, психиатр, задавая вопросы, пытается понять, что на самом деле произошло. Ведь еще несколько месяцев назад Конни была адекватной и очень красивой молодой женщиной, у нее был большой красивый дом и семья. 

«Паро»

1 сезон, 10 эпизодов, Испания

Испанский сериал с Адрианой Угарте вышел на Amazon Prime Video 28 мая. Сюжетная линия начинается в 2013 году, когда детектив Исабель Мора узнает об отмене доктрины Паро. Согласно новому закону, около 100 преступников досрочно выходят на свободу, но некоторых потом убивают неизвестные лица. Исабель должна расследовать дело, но для этого ей придется побороть собственные страхи. И самое ужасное - встретиться со своим главным врагом - преступником, который изнасиловал ее много лет назад. Предупреждаем: в конце сериал из детектива и драмы превратится в триллер. 

«Жестокое лето»

2 сезона, 11 эпизодов, США

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

Сопродюсер этого проекта - Джессика Бил. Как мы знаем, она любит сериалы в жанрах детектива и триллера, и в 2017-ом сама снималась в подобном (мы говорим о сериале «Грешница»). В «Жестоком лете» показана история жизни подростков с первой влюбленностью, борьбой за лидерство в школе, буллингом тех, кто не такой, как все. Каждый эпизод будет переносить в разные отрывки времени 1993, 1994 и 1995 года. И за эти промежутки с главными героями будут происходить трансформации, и их жизнь перевернется с ног на голову. А начнется все с исчезновения самой популярной девушки класса Кейт. И пока ее дело расследуют, на ее место претендует ранее скромная и неприметная Джанетт. Только она не подозревает, чем это может обернуться. 

«Расскажи мне свои секреты»

1 сезон, 10 эпизодов, США

Сериал с неплохим рейтингом на Amazon Prime начинается с диалога в тюрьме: к молодой преступнице обращается женщина, чья дочь бесследно исчезла. Она просит дать ей любые подробности, которые могут помочь в деле. Бойфренд девушки - убийца, и он был последним, с кем была замечена пропавшая. Дальше сюжетная линия переносится в разные периоды времени и затрагивает истории главных героев:у всех - свои страхи и тайны, не позволяющие начать жить с нуля. Это одновременно драма, криминал, триллер и детектив, и с каждым эпизодом вопросов у зрителя будет все больше и больше.