фото: Instagram
“Теперь я настоящий кореец!”. Британец перенес 18 пластических операций, чтобы стать похожим на своего кумира
Стиль жизни
30 июня 2021 г., 18:00

“Теперь я настоящий кореец!”. Британец перенес 18 пластических операций, чтобы стать похожим на своего кумира

Прогулка

Otkrito.lv

31-летний житель Великобритании по имени Оли Лондон давно уже фанатеет от корейской поп-группы BTS и ее солиста Чимина. Несколько лет назад Оли поставил перед собой цель - стать как можно более похожим на своего кумира. Проблема в том, что Оли - типичный представитель белой расы и ничего азиатского в нем не было.

С тех пор юноша прошел через десятки дорогостоящих и опасных операций, о которых он подробно рассказывал в социальных сетях (сейчас у Оли более 100 тысяч подписчиков в Instagram). 

Чтобы обрести лицо мечты, Лондон изменил форму носа, подбородка, скул, сделал блефаропластику и липосакцию, а также закачал филлеры в щеки и губы. В общей сложности хирургические процедуры обошлись ему в 150 тысяч долларов.

Приблизившись к своему идеалу, юноша начал записывать музыку и появляться на телевидении - теперь он желанный гость на всяких реалити-шоу, посвященных преображениям внешности и пластической хирургии. По словам Оли, его любовь к Чимину и стремление стать похожим на азиата сделали его более уверенным в себе: “Когда я был моложе, я был ужасно неуверен в себе и ненавидел смотреть в зеркало. Я вызывал рвоту, лишь бы не ходить в школу”, - признался юноша. 

Теперь он своей внешностью доволен. После очередной операции в Instsgram юноши появилась фраза: “Наконец-то я кореец!”.