фото: Vida Press
Топ-модель Кара Делевинь показала свой дом, в котором есть вагинальный туннель
Стиль жизни
29 июня 2021 г., 19:05

Топ-модель Кара Делевинь показала свой дом, в котором есть вагинальный туннель

Прогулка

Otkrito.lv

Популярная модель Кара Делевинь провела экскурсию по своему особняку в Лос-Анджелесе. Видео этого странного дома, где интерьер построен вокруг темы секса, было опубликовано на Youtube-канале журнала Architectural Digest.

Этот дом достаточно старый и известный. Он был построен в 1941 году для семьи фон дер Ахе, которая владела сетью супермаркетов Vons. Интерьеры, которые изначально были выполнены в стиле кантри, Кара переделала. Теперь особняк похож скорее на декорации к “Алисе в Стране чудес". “Чем глубже ты заходишь внутрь дома, тем больше сокровищ обнаруживаешь”, - говорит Делевинь. Здесь можно найти винтажный игровой автомат Playboy и гитару Дэвида Боуи, комнату для покера в стиле Дэвида Линча и стрессовую красно-белую комнату, наполненную мячиками.

Многие детали интерьера Кара придумала сама, а воплотить в жизнь ее фантазии помог дизайнер Николо Бини. В частности, он создал вагинальный туннель - необычное сооружение, которое начинается в гостиной за потайной дверью, а заканчивается в спальне выходом в виде люка от стиральной машины. Этот тайный проход нежно-розового цвета выполнен в виде влагалища. “Я прихожу сюда думать, прихожу сюда, чтобы творить. Я чувствую вдохновение в этом туннеле”, — говорит Кара. По словам модели, пройдя чезез туннель, она каждый раз ощущает себя “возрожденной и очищенной”. 

Интимная тема продолжается и в остальной части дома. В спальне есть цветочная экспозиция с бутонами, напоминающими вагины, а на чердаке - Pussy Palace, секретная комната в розовых тонах с шестом для стриптиза, секс-качелями и зеркальным потолком. Стены там мягкие и, по словам Кары, созданы для прикосновений.

Напомним, что Кара Делевинь – открытая пансексуалка. В мае 2018 года Делевинь рассказала, что она гендерфлюид (человек с изменчивой гендерной идентичностью).

Видео прогулки по дому Кары Делевинь целиком: 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные