фото: Vida Press
Обнаженная Карди Би демонстрирует свою беременность
Стиль жизни
29 июня 2021 г., 8:20

Обнаженная Карди Би демонстрирует свою беременность

Прогулка

Otkrito.lv

Американская хип-хоп исполнительница Карди Би скоро во второй раз станет мамой. Эту радостную новость звезда преподнесла публике на 21-ой церемонии BET Awards, устроив из объявления о своей беременности настоящее шоу.

В Лос-Анджелесе прошла 21-ая церемония BET Awards, раздавшая награды темнокожим представителям развлекательной индустрии США. Одной из гостей церемонии стала Карди Би. Певица вышла на сцену в сексуальном наряде Dolce & Gabbana, который подчеркивал ее фигуру, и спела в дуэте с Migos. Однако, мало кого в этот момент в зале интересовало их совместное творчество - все взоры были устремлены на живот Карди Би. 

После церемонии певица в своем Instagram очень красиво объявила о своей беременности. На снимке она позирует с серьгой Schiaparelli и браслетами Manluu, а также с гипсовым слепком беременного живота (скульптура художницы Миши Джапанвалы). 

«#2» - написала певица, имея в виду, что ожидает появления на свет своего второго ребенка. 

На других снимках Карди Би позирует вместе со своим мужем, рэпером Оффсетом, и старшей дочкой Калче Киари Сэфас (род. 2018). 

В прошлый раз Карди тоже рассказала о своем интересном положении только за несколько месяцев до родов. Тогда она объявила об этом на телевизионной программе.