фото: Instagram
Для вампиров, золушек и суперменов. Ироничная коллаборация Crocs и Little Big
Стиль жизни
15 июня 2021 г., 20:20

Для вампиров, золушек и суперменов. Ироничная коллаборация Crocs и Little Big

Otkrito.lv

Компания Crocs и группа Little Big выпустили совместную коллекцию обуви, иронично обыгрывающую образы массовой культуры и стиля панк. Продажи стартуют 22 июня на сайте Сrocs.

Это первый совместный проект Crocs с российскими музыкантами, и результат коллаборации мы уже видели - в новом клипе Little Big на кавер хита конца 2000-х “Everybody” от Backstreet Boys.

Культовые сабо Classic Clog выполнены в черном и розовом цветах и украшены металлическими шипами, заклепками, цепями, подвесками и надписями в стиле граффити-тегов с названием группы. Также коллекция дополнена джиббитсами в виде сердитого и веселого мишки, вдохновленными татуировкой на спине фронтмена группы Ильи Прусикина.

фото: Crocs х Little Big
фото: Crocs х Little Big

“Мы всегда были панк-музыкантами и одновременно с этим обожали рейв. То, что мы делаем, — формация новой музыки. И это выражается во всем: в песнях, клипах, наших образах. Мы рады этой коллаборации с Crocs, так как она очень точно отражает дух Little Big, и надеемся, что её оценят и наши поклонники”, — отметил Илья Прусикин.