фото: рекламные материалы
“Голые” шорты смущают прохожих
Мода
9 июня 2021 г., 18:30

“Голые” шорты смущают прохожих

Прогулка

Otkrito.lv

Шорты-велосипедки с имитацией голого тела, вызывающие самые противоречивые реакции прохожих, громко заявили о себе еще в прошлом году. Нынешним летом они в модном топе.

Первым такие шорты (а также леггинсы) выпустил австралийский бренд Echt. Модель называется  Force Scrunch.

фото: Instagram

"Голыми" их назвали из-за расцветки, которая буквально сливается с телом, создавая иллюзию того, что на человеке вообще нет одежды. Вслед за этой маркой аналогичные модели стали выпускать и другие производители.

фото: Instagram

Благодаря соцсетям “голые” шорты приобрели популярность, а когда их надела Ким Кардашьян (она демонстрировала модель из коллекции собственного бренда Skims), модницы словно сошли с ума.

фото: Instagram

Некоторые даже стали носить в этом качестве обычное корректирующее белье телесного цвета, которое вообще-то не предназначено для посторонних глаз. 

Еще одной вариацией на тему “голых” шорт стала модель, выпущенная российским брендом IRNBY.  Владелица и лицо этой марки - фитнес-тренер Анастасия Миронова, которая сама является лучшей рекламой для своей продукции.

фото: рекламные материалы

Эти леггинсы с прозачными вставками и ироничным названием "The best wife" еще больше, чем велосипедки цвета nude, вызывают ассоциации с бельем, но теперь уже не корректирующим, а эротичным. Тем не менее, и в этой модели были замечены молодые девушки на улицах городов. 

Чаще всего подобные велосипедки сочетают с кроп-топами (иногда такого же телесного цвета). Но эффектнее всего эта провокационная деталь одежды смотрится в комбинации с объемным верхом — oversize пиджаком, рубашкой или кардиганом. 

Тренд, конечно, очень смелый, но моду всегда двигали вперед именно такие хулиганские вещи. 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные