Билли Айлиш больше не прячет свое тело
Арт
4 июня 2021 г., 11:56

Билли Айлиш больше не прячет свое тело

Прогулка

Otkrito.lv

Американская певица, обладательница нескольких “Грэмми” окончательно приняла свое тело. Такой вывод можно сделать из ее нового клипа на песню Lost cause, где певица в весьма откровенных нарядах резвится с подружками на пижамной вечеринке.

Всего за какой-то год Билли Айлиш из ершистого подростка, запакованного в безразмерные одежды, превратилась в сексуальную, уверенную в себе, бодипозитивную женщину. 

Началось все со смены “масти” - певица перекрасилась в блондинку. Затем была нашумевшая фотосессия в белье для британского Vogue. И вот теперь в новом клипе Билли позирует перед камерой в микро-шортах и шелковой пижаме с декольте. Ничего вульгарного, но ролик так и дышит эротикой - во многом, конечно, благодаря невероятно сексуальному голосу певицы, но и пикантная картинка тоже делает свое дело. Неудивительно, что это видео всего за 24 часа набрало более 10 млн. просмотров. 

Трек Lost cause войдет в грядущий альбом исполнительницы Happier than ever, который выйдет 30 июля. Билли Айлиш  заявила, что это “самый любимый проект, который она когда-либо создавала”. 

Певица Билли Айлиш на красных дорожках

gallery icon
23