фото: кадр из фильма
Мистер Биг возвращается: Крис Нот появится в перезагрузке сериала "Секс в большом городе"
Стиль жизни
28 мая 2021 г., 22:28

Мистер Биг возвращается: Крис Нот появится в перезагрузке сериала "Секс в большом городе"

Otkrito.lv

Ранее актер заявлял, что не будет сниматься в продолжении культового проекта, однако передумал.

Крис Нот воссоединится с Сарой Джессикой Паркер, Синтией Никсон и Кристин Дэвис, чтобы повторить свою роль мистера Бига в перезагрузке HBO Max "Секс в большом городе" под названием "And Just Like That…"

Несмотря на заявления Нота, что он не вернется в шоу, актер вел переговоры с создателями сериала.

"Я очень рад снова работать с Крисом над "And Just Like That…". Как мы могли бы создать новую главу истории "Секс в большом городе" без нашего мистера Бига?", – прокомментировал решение Нота исполнительный продюсер шоу Майкл Патрик Кинг.

Крис Нот и Сара Джессика Паркер в сериале «Секс в большом городе»

gallery icon
7

Продолжение знаменитой телесаги покажет, как сложилась дружба Кэрри (Паркер), Миранды (Никсон) и Шарлотты (Дэвис), когда им исполнилось по 50 лет. Съемки сериала из 10 серий по полчаса каждая планируют начать этим летом в Нью-Йорке.

В проекте появится и новое лицо – актриса из проекта "Анатомия страсти" Сара Рамирес, которая сыграет гендерно-нейтрального комика Че Диаса, продвигающего прогрессивный взгляд на гендерные роли. На съемочной площадке она заменит героиню Ким Кэтролл. По сюжету, ее герой – "большой человек с большим сердцем", ведущий популярного подкаста, в котором регулярно появляется Кэрри Брэдшоу (Сара Джессика Паркер).

Звезда сериала "Секс в большом городе" Крис Нот на пляже Майами

gallery icon
7

Крис Нот на премьере фильма «Белая девушка»

gallery icon
8

Актер Крис Нот – номинант на "Золотой глобус" и премию SAG. Широкую популярность ему принесла роль детектива Майка Логана в сериале "Закон и порядок". Затем он перекочевал в "Секс в большом городе", где сыграл возлюбленного Кэрри Брэдшоу.  Его роль стала центральной не только для персонажа Кэрри, но и сериала в целом, с их бурной сюжетной линией, которая позже вылилась в два фильма: "Секс в большом городе" и "Секс в большом городе-2", в которых он также сыграл.