фото: Instagram
Это провал! Ким Кардашьян не смогла сдать экзамен в юридическом колледже
Стиль жизни
27 мая 2021 г., 19:22

Это провал! Ким Кардашьян не смогла сдать экзамен в юридическом колледже

Otkrito.lv

Знаменитость призналась, что у нее катастрофически не хватает времени на то, чтобы подготовиться к пересдаче.

40-летняя инстадива и звезда семейного реалити-шоу Ким Кардашьян не смогла сдать экзамен в юридическом колледже, несмотря на то, что "училась по 10-12 часов ежедневно шесть недель подряд". Об этом стало известно из тизера нового выпуска шоу "Семейство Кардашьян", где Ким беседовала со своими сестрами.

В разговоре с сестрами Кортни и Хлоей Ким не скрывала того, как расстроена. По ее словам, она была очень близка к тому, чтобы сдать экзамен. Но больше всего ее угнетает тот факт, что она ее выкроила время для подготовки к нему, поскольку тогда же была занята съемками последних выпусков "Семейство Кардашьян", готовилась отмечать 40-летие, не планируя ничего переносить,  и занималась своими брендами. Кроме того, заявила Ким, она украла у себя время, которое могла провести с детьми, и теперь не знает, нужно ли ей проходить подготовку по новому кругу.

По информации СМИ, Ким уже делала первые шаги в сфере правозащиты. Так, она помогла бывшей федеральной заключенной Элис Мари Джонсон, осужденной за участие в организации торговли кокаином на пожизненный срок, выйти на свободу. Королева реалити-шоу взялась за дело с тогдашним президентом Дональдом Трампом и его зятем и старшим советником Джаредом Кушнером. Трамп сначала смягчил приговор для Джонсон в июне 2018 года, а затем полностью помиловал ее в августе прошлого года.

В марте Ким рассказала в журнале Good Morning Vogue, что сейчас она на полпути к получению степени юриста и ей осталось всего два года учебы, прежде чем она сможет сдать экзамен на адвоката и стать полноценным юристом. Как известно, родной отец знаменитости Роберт Кардашьян был известным адвокатом и в свое время даже защищал скандально известного футболиста О. Джей Симпсона, подозреваемого в убийстве жены м ее любовника. Тогда, несмотря на веские доказательства, защитник сумел убедить суд, что его клиент невиновен, а эта история даже была экранизирована, а роль Кардашьяна сыграл Джон Траволта.

Ким Кардашьян после расставания с Канье Уэстом в марте 2021 года

gallery icon
8

Ким Кардашьян за кулисами фотосессии

gallery icon
6

Ранее репортер CNN Ван Джонс, которого подозревают в романе с Ким Кардашьян, заявил, что из нее выйдет отличный юрист. Они неоднократно встречались на вечеринках, а также она четыре года стажировалась на позиции юриста в его организации #cut50.