фото: Vida Press
Леди Гага даже на шопинг ходит в пайетках
Мода
27 мая 2021 г., 10:30

Леди Гага даже на шопинг ходит в пайетках

Прогулка

Otkrito.lv

В то время, как большинство знаменитостей в свободное от шоу-бизнеса время предпочитают максимально незаметную одежду, Леди Гага готова блистать даже отправляясь за покупками.

Эта певица — из тех, кто не ограничивается отличной музыкой и танцами. Она любит эпатировать публику еще и своими костюмами. Конечно, самые радикальные эксперименты со стилем, вроде платья из сырого мяса, у Леди Гаги уже позади. Теперь она предпочитает более классические силуэты и традиционные материалы. Но и становиться серой мышкой певица не намерена. 

Недавно ее сфотографировали выходящей из магазина американского бренда Aviator Nation в Малибу, куда она отправилась за покупками вместе со своей подругой. Несмотря на довольно непринужденную прическу и почти полное отсутствие макияжа, Леди Гага была одета весьма нарядно, блистая с головы до ног. Переливающиеся серебристые треники в пайетках и топ с голографическим эффектом, безусловно, выделяли ее из толпы. Не говоря уж о довольно рискованном декольте. 

фото: Vida Press

Как видно на снимке, Леди Гага все еще шатенка - в этот цвет (кстати, ее натуральный) она перекрасилась ради съемок в фильме “Дом Gucci”, рассказывающем об убийстве главы модного дома, бизнесмена Маурицио Гуччи. Заказчиком преступления выступила бывшая супруга Маурицио, Патриция Реджиани — ее-то и играет Леди Гага.