фото: скриншот
Знаменитое платье из фильма "Красотка" переживает второе рождение
Стиль жизни
26 мая 2021 г., 20:39

Знаменитое платье из фильма "Красотка" переживает второе рождение

Otkrito.lv

Платье из белого топа и синей мини-юбки, скрепленных спереди и сзади с помощью металлических колец, в котором щеголяла героиня Джулии Робертс в фильме "Красотка" теперь доступно многим.

Компания Hunza G выпустила не только знаменитое платье, но и точно такой же купальник. Бренд, который был перезапущен в 2015 году, по-настоящему принял нынешнюю волну ностальгии по моде и вернул мини-платье с цветными блоками и вырезом. 

Модель так и называется Pretty Woman и продается на официальном сайте за 175 фунтов стерлингов (более 200 евро). Цена купальника чуть меньше - 155 фунтов стерлингов (примерно 180 евро).

фото: скриншот

Модные обозреватели отмечают, что в этом сезоне вырезанные детали являются одной из тенденций. Платья и топы похожего дизайна предлагают как люксовые Miu Miu, Fendi и Prada, так и более доступные Zara, H&M и & Other Stories.

Комедийная медодрама американского режиссера Гарри Маршалла "Красотка" с Джулией Робертс и Ричардом Гиром в главных ролях вышла на экраны в 1990 году. История любви крупного финансиста и начинающей проститутки сделала молодую актрису Джулию Робертс знаменитой и даже принесла ей номинацию на "Оскар".