Стиль жизни
20 мая 2021 г., 21:14

Как время летит! Синди Кроуфорд поделилась трогательным фото с мужем и взрослыми детьми

Otkrito.lv

Совсем недавно дети Синди Кроуфорд были малышами и подростками. Теперь это абсолютно взрослые люди!

Синди Кроуфорд обожает свою семью и часто делится фото с мужем и детьми по отдельности. Но общие снимки - настоящая редкость в ее блоге.

Поэтому новое фото, сделанное для материала американского Vogue, невероятно порадовало поклонников.

Сначала Синди поделилась достижением своей дочери, которая впервые украсила обложку одного их самым популярных женских модных журналов.

"Поздравляю @kaiagerber с твоей первой сольной обложкой американского Vogue. Твоя внутренняя и внешняя красота сияет сегодня и каждый день. Так горжусь молодой женщиной, которой ты являешься, и рада видеть, как ты продолжаешь свой путь. Думаю, все те времена, когда мы играли в "фотосессию" у меня в шкафу, окупились", - написала трогательный пост мама.

После она показала фото для глянца, на котором позирует она сама с мужем Ренди и их детьми: 22-летним Пресли и 20-летней Кайей. На нем все четверо играют в популярную настольную игру Дженга (Jenga) и выглядят невероятно счастливыми.

Поклонники засыпали знаменитое семейство приятными словами, называя "примером для подражания" и "самыми милыми на свете". Что ж, трудно поспорить.

фото: Instagram
Еще совсем недавно они были такими