Новый тренд: шлепки с яркими носками
Стиль жизни
15 мая 2021 г., 10:30

Новый тренд: шлепки с яркими носками

Елена Власова

Otkrito.lv

Когда-то сочетание открытой летней обуви с носками считалось чудовищной безвкусицей. Теперь это супермодный тренд.

Еще недавно модники надевали к шлепкам и босоножкам плотные белые спортивные носки. Компания Lacoste предлагает пойти еще дальше — заменить носки на разноцветные и сочетать эти вещи по принципу цветовой блокировки. Не бойтесь смелых сочетаний вроде синего с желтым или зеленого с оранжевым. Чем ярче будут цвета, тем лучше!

фото: Lacoste

Подобное сочетание можно увидеть на рекламных снимках осенне-зимной коллекции Lacoste будущего сезона 2021/2022. Как видите, эти вещи дополняют вполне теплые наряды. Так что если вдруг зимой вы увидите человека в ярких тапках с его более яркими носками, не удивляйтесь - просто он в курсе модных тенденций. 

А прислушаться к советам Lacoste вовсе не помешает. Ведь этот бренд под руководством Луизы Троттер стал настоящим трендсеттером. У Lacoste по сравнению со всеми остальными историческими брендами (марка была основана в 1933 году) есть большое преимущество — тема спорта у него в генах, в то время, как остальные приспособились к этому тренду уже в наши дни. Поэтому когда классические вещи здесь мимикрируют под спортивные, это не вызывает у нас противоречивых эмоций. Все выглядит очень органично. 

Коллекция Lacoste осень-зима 2021/2022

gallery icon
8