фото: кадр из фильма "Мортал Комбат"
Актерский состав голливудского ремейка "Иронии судьбы" пополнила звезда Mortal Kombat
Арт
13 мая 2021 г., 16:52

Актерский состав голливудского ремейка "Иронии судьбы" пополнила звезда Mortal Kombat

Otkrito.lv

Стало известно, что американский актер Льюис Тан, звезда новой части фильма «Мортал Комбат», получил роль в ремейке «Иронии судьбы, или С легким паром!»

Тан главным образом известен главной ролью в недавно вышедшей экранизации игры "Мортал Комбат". Также он играл супергероя Шаттерстара во втором "Дэдпуле", засветился в третьей части "Пиратов Карибского моря", "Падении Олимпа" и третьем "Мальчишнике" Тодда Филлипса.

Ранее в каст ремейка попали Эмма Робертс ("Американская история ужасов", "Нерв"), Томас Манн (третий сезон "Фарго", "Конг: Остров Черепа"), Гаррет Хедлунд ("Трон: Наследие") и Бритт Робертсон ("Собачья жизнь"). Кто кого сыграет, пока неизвестно.

Зато известно, что режиссёром новой версии "Иронии судьбы" назначен россиянин Марюс Вайсберг, автор трилогии "Бабушка лёгкого поведения", а также фильмов "Гитлер капут!", "Ржевский против Наполеона" и тому подобной продукции. Съемки он начнет в Бостоне (США) летом 2021 года.

К слову, 79-летняя советская актриса театра и кино Барбара Брыльска, которая сыграла Надю Шевелову в оригинальном фильме «Ирония судьбы, или С легким паром!», рассказала, что ее приглашали принять участие в голливудском ремейке. Однако она отказалась от съемок, потому что, по словам звезды, это ее не интересует. Кроме того, Брыльска предположила, что голливудская версия не будет пользоваться таким успехом, как оригинал картины.