Стиль жизни
11 мая 2021 г., 19:32

Ирина Шейк нарядила 4-летнюю дочь в хищный принт

Otkrito.lv

Знаменитая мама с детства прививает ребенку чувство стиля и внимательно следит за трендами в детской моде.

Cупермодель Ирина Шейк, которая давно живет и работает в Нью-Йорке, решила воспитывать дочь, которую родила от актера и режиссера Брэдли Купера, настоящей модницей.

Появились фото, на которых Ирина идет по улице со Леей, и девочка одета по последней нью-йоркской моде, где сейчас в большом почете хищный  принт. На девоске шифоновое «леопардовое» платье и такие же туфельки, а на голове – два хвостика и заколки с "ушками". Образ дополняют черная кофта с рисунком и темные колготки.

Сама Ирина выглядела не менее стильно. На ней был костюм с укороченными брюками в полоску от Vivienne Westwood и ботинки Dr. Martens, сумку-багет Rylan и солнцезащитные очки Fenty.

Как выяснилось позже, супермодель передала малышку ее отцу, и пока Купер развлекал дочку, ее мама отправилась наводить красоту: сначала она в спа-салоне прошла сеанс лимфодренажного массажа в инфракрасной сауне, а затем ее стилист по волосам Джейкоб Розенберг подправил ей прическу.

Ирина – не единственная, кто подбирает ребенку вещи, руководствуясь последними веяниями моды. Например, недавно родившая Эмили Ратаковски вышла прогуляться по Нью-Йорку, нарядив маленького сына в леопардовую шапочку и усадив в такой же расцветки слинг.

фото: Kristin Callahan/Shutterstock/ Vida Press