Стиль жизни
11 мая 2021 г., 15:55

Модель надела сомнительные шорты и смутила подписчиков

Otkrito.lv

Популярная 21-летняя модель Клаудия Калия точно знает, как сильно ее любят подписчики, и с удовольствием этим пользуется. Недавно она выложила снимок, в котором попыталась отрекламировать шорты одного бренда.

Девушка выкладывает снимки в купальниках и нижнем белье, напоминая, почему её в 2018 году выбрали "мисс Албания". Модель сотрудничает с различными модными брендами, одним из которых является Fashion Nova. Поэтому Клаудия взяла у него для рекламы новые и необычные джинсовые шорты.

фото: Instagram

По-видимому, бренд решил, что простые потёртости и прорези на джинсах — прошлый век. Поэтому не стал мелочиться и сделал всего одну прорезь, но на всю пятую точку. Клаудия с радостью крутилась перед камерой, демонстрируя то, как идеально сели шорты, вот только её подписчики не оценили такое дизайнерское решение, пишет Daily Star

"А в чем смысл вообще? С таким же успехом можно просто не надевать шорты", - писали подписчики.

фото: Instagram

Но некоторые из подписчиков все же поддержали модель, ведь с таким телом, как у нее, можно вообще игнорировать одежду. А несколько девушек нашли в себе смелость приобрести обновку и даже выйти в ней на прогулку. Их такими нарядами сложно испугать, потому что Fashion Nova часто создает сомнительные костюмы, которые подходят далеко не всем.