фото: Instagram
Первое за 3 года! Павел Дуров развеселил подписчиков новым фото в Instagram
Стиль жизни
5 мая 2021 г., 20:46

Первое за 3 года! Павел Дуров развеселил подписчиков новым фото в Instagram

Otkrito.lv

Некоторые пользователи сравнили позирующего на крыше здания Павла Дурова с Аладдином. Другие заметили, что бизнесмен одет точно так же, как и на предыдущем фото... трехлетней давности.

Основатель мессенджера Telegram и социальной сети "В Контакте" Павел Дуров вызвал бурную реакцию пользователей сети, опубликовав в Instagram свой первый за более чем три года снимок. На фотографии бизнесмен запечатлен сидящим с голым торсом в позе лотоса на крыше здания в Объединенных Арабских Эмиратах.

Снимок сопровождается фразой на английском языке, которая в переводе на русский звучит так: "Внешний мир – это отражение внутреннего".

Подписчиков Дурова позабавил факт публикации фотографии после столь долгого отсутствия в социальной сети — без малейших пояснений со стороны блогера. Удивление вылилось в десятки шутливых комментариев.

Пользователи вспоминали основателю "В Контакте" стену в этой социальной сети, "требуя" ее возвращения, другие выражали удивление тому, что "пропавший без вести" до сих пор жив. Многие в шутку объяснили появление Дурова после столь продолжительного перерыва тем, что его "разбанили" или он "нашел утерянный пароль от Instagram". Немало подписчиков IT-разработчика ждут его появления в интервью российскому журналисту Юрию Дудю, о чем также пишут в комментарии к новой фотографии.

Не остался без внимания и тот факт, что на снимке Дуров предстает в той же одежде, что и на фотографии трехлетней давности, где он тоже позировал с оголенным торсом.

Сам Павел никак на комментарии пользователей не отреагировал. И с какой целью была опубликована фотография, уточнять не стал.

Павел Дуров в Instagram

gallery icon
49
recent icon

Последние

popular icon

Популярные