фото: Vida Press
Нужна помощь с переездом? Вызывайте Вуди Харрельсона
Стиль жизни
4 мая 2021 г., 11:30

Нужна помощь с переездом? Вызывайте Вуди Харрельсона

Прогулка

Otkrito.lv

Жительница Нью-Йорка Алекс Джанин поделилась в своем твиттере историей о том, как случайный прохожий помог ей с переездом. И этим прохожим оказался актер Вуди Харрельсон, звезда фильмов “Прирожденные убийцы”, “Три билборда на границе Эббинга, Миссури”, “Старикам тут не место” и сериала “Настоящий детектив”.

“Вуди Харрельсон сегодня помог нам съехать с нашей квартиры. Люблю тебя, Нью-Йорк”, — так Джанин подписала фото с Харрельсоном, помогающим переносить горшки с растениями. По словам журналистки, актер даже посоветовал почаще поливать их.

фото: Twitter

Пост Алекс собрал больше полмиллиона лайков и более 24 тысячи репостов, и читатели потребовали подробностей. И они появились. “Я несла велосипед в грузовик, и в это время он вышел из ближайшего магазина и спросил, знаю ли я, где находится ближайшая станция по аренде велосипедов, — рассказала Джанин. — Мы немного поболтали, и он предложил нам свою помощь. Мы отказались, но он настоял, он такой добрый”.  

Правда, поверили в эту историю далеко не все. Кого-то смутило то, что автор поста — журналистка издания The Wall Street Journal, а кого-то — что на фотографии Вуди выглядел подозрительно невысоким. Оказалось, что Алекс действительно почти такого же роста, как он, — 176 сантиметров, всего на 1 см ниже Харрельсона. 

Некоторые пользователи твиттера в комментариях вспомнили свои случаи общения с этим актером, которые доказывают, что Вуди действительно простой и милый парень и совершенно лишен звездной болезни.