фото: Vogue UK
В розовых чулочках, талия в корсете. Билли Айлиш разделась для британского Vogue
Стиль жизни
2 мая 2021 г., 20:33

В розовых чулочках, талия в корсете. Билли Айлиш разделась для британского Vogue

Прогулка

Otkrito.lv

Такой Билли Айлиш мы еще не видели — сайт Vogue UK опубликовал обложку и кадр из съемки июньского номера.

фото: Vogue UK

Отличительная черта стиля 19-летней американской певицы Билли Айлиш – мешковатая одежда, любовь к спортивному стилю и гипертрофированному оверсайзу. За всем этим кроется желание как можно тщательнее спрятать фигуру, на что у певицы есть свои резоны: «Я не хочу, чтобы меня обсуждали и оценивали как сексуальный объект. Я не хочу, чтобы обо мне говорили «Она слишком тощая», или «Она немного полная», или «Она совсем плоская». Люди не видят мою фигуру, поэтому могут сосредоточиться лишь на музыке, а не на внешности».

Но в нынешнем марте с Билли начали происходить изменения. Сначала она рассталась с зеленым цветом волос, перекрасившись в блондинку. Затем на ее концерте в Майами (и позже в Сети) появилось видео, на котором она раздевается до нижнего белья и погружается в черную жидкость, а параллельно говорит об одежде и отношениях с собственным телом. 

И вот, наконец, съемка в британском Vogue в стиле пин-ап - это уже совсем далеко от ее недавнего желания запрятаться за мешковатыми силуэтами. По словам редактора журнала, с этой ретро-корсетной идеей Билли пришла к ним сама - мол, у нее начался в жизни новый период (начало которого ознаменовал как раз ее блондинистый окрас), и ей захотелось показать себя по-новому. 

фото: Vogue UK

В июньском номере журнала будет также опубликовано большое интервью певицы. 

Журнал выйдет 7 мая и, видимо, станет коллекционным. 

Певица Билли Айлиш на красных дорожках

gallery icon
23