фото: пресс-материалы
Николь Кидман сыграла русскую, которая укладывает людей в могилы
Стиль жизни
29 апреля 2021 г., 20:00

Николь Кидман сыграла русскую, которая укладывает людей в могилы

Прогулка

Otkrito.lv

Голливудская звезда Николь Кидман сыграла главную роль в сериале «Девять совсем незнакомых людей», который выйдет на стриминговом сервисе Hulu.

Проект основан на одноименной книге Лианы Мориарти, автора романа “Большая маленькая ложь”, по которому в 2017 году вышел сериал на HBO. Действие разворачивается в велнес-отеле, куда приезжают девять городских жителей в надежде обрести здоровье и красоту. Но в итоге этот десятидневный ретрит превращается для них в настоящий ад и школу выживания. 

Директор комплекса, русская женщина по имени Маша (ее-то и играет Николь Кидман), применяет весьма нетрадиционные способы, чтобы  взбодрить тела и умы своих пациентов. Например, укладывает их в могилы - в прямом смысле слова. 

Шоураннером сериала стал Дэвид Э.Келли (“Элли Макбил”, “Юристы Бостона”), а Николь Кидман, помимо исполнения главной роли, выступила также продюсером проекта. Роли вместе с ней исполнили Мелисса МакКарти, Майкл Шеннон, Люк Эванс, Бобби Каннавале, Реджина Холл и Манни Хасинто.

Дата премьеры проекта пока не раскрывается (по слухам, это будет нынешним летом), зато опубликован официальный трейлер сериала.