фото: Felipe Ramales / SplashNews.com// Vida Press
Ирина Шейк: на прогулку во всех оттенках карамели
Стиль жизни
23 апреля 2021 г., 21:21

Ирина Шейк: на прогулку во всех оттенках карамели

Otkrito.lv

Популярная супермодель Ирина Шейк часто попадает в объективы папарацци. Во время своего последнего выхода манекенщица продемонстрировала дерзкий выход в оттенках карамели. На прогулку Шейк отправилась со своей дочкой Леей и подругой.

Карьера знаменитой 35-летней модели сейчас на пике популярности. Ежедневно знаменитость попадает в объективы папарацци, а ее образы публикуют известные мировые глянцы. Она регулярно снимается для модных изданий и сотрудничает с масштабными брендами.

Знаменитость для прогулки выбрала коричневый вязаный топ, а сверху надела брючный, костюм разделенный полосками. Одна часть костюма – шоколадная, другая – оттенка кофе с молоком. Такой "сладкий" аутфит Ирина дополнила фактурным кожаным тренчем карамельного оттенка.

фото: Felipe Ramales / SplashNews.com// Vida Press

Также она надела новые черные кроссовки с недавней коллаборации брендов Balenciaga & Gucci и коричневые солнцезащитные очки. Шейк добросовестно соблюдает правила в период пандемии и следит за своим здоровьем, поэтому всегда выходит на улицу в маске. На этот раз она выбрала модель серого цвета.

Дочь Лею звезда стритстайла одела в свой любимый бренд Burberry. Шейк уже много лет является близкой подругой креативного директора британского бренда Риккардо Тиши, поэтому дочь одела в фирменное пальто со знаменитым узором в клеточку красных, черных и белых линий. Из-под низа виднелась белая рубашка и золотистая юбка.

фото: Ulices Ramales / BACKGRID/ Vida Press

С Ириной также гуляла ее подруга в бежевом тренче и синей панаме. Обе держали маленькую Лею за руку.

Ирина Шейк с дочерью в марте 2021 года

gallery icon
7

Ирина Шейк и Стелла Максвелл на работе и в жизни

gallery icon
18