Стиль жизни
20 апреля 2021 г., 22:41

Пенелопа Крус покорила сеть новой прической и безупречными образами для фотосессии

Otkrito.lv

Знаменитая актриса Пенелопа Крус снялась для праздничного двухсотого номера испанского глянца InStyle. Популярная актриса поразила сеть стильной короткой прической каре и безупречными аутфитами.

Мы есть в Telegram, Instagram и Facebook. Подписывайтесь и будьте в курсе всего самого интересного!

Знаменитость появилась на обложке глянца в черном платье с длинными рукавами с сексуальным вырезом. 46-летняя голливудская актриса, которой 28 апреля исполнится 47 лет, удивила поклонников новой прической. Актриса предстала на обложке с короткой стрижкой. Ее образ дополняло колье из белого золота от французского ювелирного дома Cartier.

Для фотосессии стилисты подобрали Пенелопе эффектные образы. Перед фотокамерой знаменитость щеголяла в длинном вечернем платье с вырезами на талии, в платье-жакете с массивными наплечниками и черных босоножках.

Аутфиты Крус дополняют роскошные изделия популярного бренда. Актриса позировала в безупречных браслетах и массивных серьгах из красного камня.

За Instagram Пенелопы Крус следит более 5 миллионов человек. В комментариях фанаты звезды отметили, что ей очень идет смена имиджа и написали сотни приятных комментариев.