фото: Victoria's Secret
Боже, как похожи! Хелена Кристенсен с сыном в рекламе Victoria’s Secret
Стиль жизни
14 апреля 2021 г., 19:30

Боже, как похожи! Хелена Кристенсен с сыном в рекламе Victoria’s Secret

Прогулка

Otkrito.lv

Бренд Victoria’s Secret выпустил рекламную кампанию ко Дню матери, который в этом году выпадает на 9 мая. Среди героев кампании — супермодель 90-х Хелена Кристенсен с 21-летним сыном Мингусом.

Первое, что бросается в глаза, — их поразительное сходство. Мингус — абсолютно “мамин” сын. На своего отца, актера Нормана Ридуса. юноша совсем не похож. 

Мингус родился 13 октября 1999 года в Копенгагене. Его родители развелись, когда мальчику было четыре года, но сумели сохранить добрые отношения. Они до сих пор вместе отмечают все семейные праздники, причем, часто к ним присоединяется новая избранница Нормана, актриса Диана Крюгер и ее маленькая дочь — сводная сестричка Мингуса. 

фото: Victoria's Secret

Чем Мингус будет заниматься во взрослой жизни, пока не совсем понятно. Он знаком и с папиным миром — снялся у своего отца в его шоу Ride with Norman Reedus, и с маминым.  Как модель Мингус участвовал в показах Calvin Klein и Alexander Wang и снялся для обложки журнала Odda Magazine (кстати, автором снимка была его мать - Хелена довольно известный фотограф). 

фото: Victoria's Secret