фото: Instagram
Съемки специального эпизода «Друзей» завершились
13 апреля 2021 г., 13:54

Съемки специального эпизода «Друзей» завершились

Otkrito.lv

Остановленные на время пандемии съемки специального эпизода сериала «Друзья» завершились. Об этом говорится на официальной странице проекта в Instagram.

«Вот и все! Можем ли мы быть более взволнованными? „Друзья: Воссоединение“ приближается», — говорится в подписи к снимку.

Показ новой серии запланирован на стриминговом сервисе HBO Max. Дата премьеры специального эпизода пока не известна.

Также появились фотографии со съемочной площадки в Twitter. Этот аккаунт полностью посвящен культовому сериалу.

Также исполнитель одной из главных ролей, Мэттью Перри, недавно порадовал своих подписчиков в Instagram кадром со съемок. Исполнитель роли Чендлера поделился забавной фотографией из кресла визажиста: «За несколько секунд до того, как съел кисточку. Не говоря уже о воссоединении „Друзей“». Интересно, что вскоре Перри удалил эту публикацию.

По данным СМИ, специальный выпуск «Друзей» пройдет в формате ток-шоу. Сами актеры не будут играть культовых персонажей, за исключением одного небольшого фрагмента. Компанию им составят продюсеры сериала Дэвид Крейн и Марта Кауфман. Ранее в интервью с Грэмом Нортоном Дэвид Швиммер, исполнитель роли Росса, также отметил, что воссоединение «Друзей» будет сниматься без сценария. «Я буду собой, Дэвидом. Мы не будем играть своих персонажей, у нас нет сценария. Мы просто встретимся как реальные люди. Хотя будет момент, когда мы все кое-что зачитаем. Но я пока не могу об этом рассказать», — поделился Швиммер.

Первоначально производство планировали начать в марте 2020 года. Но планам помешала пандемия. В итоге съемки остановили почти на год.

Воссоединение актеров сериала произойдет спустя почти 20 лет после показа в эфире последней серии.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные