фото: Instagram
В Сети обсуждают большой стриптиз гостьи Большого театра
Стиль жизни
9 апреля 2021 г., 14:43

В Сети обсуждают большой стриптиз гостьи Большого театра

Прогулка

Otkrito.lv

Девушка пришла на спектакль в главный театр России в наряде, который больше подошел бы для выступления в кабаре

* Мы теперь и в Telegram -  https://t.me/pastaigaru

Марина Максимова - так зовут красавицу - профессионально занимается бальными танцами и ведет свой Инстаграм, так что и с фигурой, и с самопрезентацией у нее все в порядке. Стоит признать, что ее наряд - облегающее бежевое боди с абсолютно прозрачной юбкой и жакет с перьями - выглядит действительно и красиво, и пикантно… Но не для посещения театра, тем более Большого, который так чтит свои традиции и неписанные законы. 

Да, в современном мире театральный дресс-код постепенно становится атавизмом, но все-таки большинству людей хватает внутренней культуры и чувства меры, чтобы, собираясь в театр, не одеваться в стиле “все лучшее и сразу” или, как в этом случае, не перебарщивать с эротикой. 

О полном отсутствии вкуса у этой инстадивы говорит и тот факт, что свою фотографию она подписала так: «Балы, красавицы, лакеи, юнкера…». То есть, в театр она идет не за эстетическими переживаниями, а за тем, чтобы поэффектнее торгонуть свой внешностью и сделать эффектный кадр для Инстаграма. На что один из ее фоловеров отреагировал: «Юнкера тихо отдыхают в обмороке».

Большой театр Максимова посещает не впервые, и для предыдущих походов девушка выбирала более скромную одежду. Но, видимо, маленькое черное платье не производило желаемого эффекта...  

Темы