фото: Скриншот видео
Лили-Роуз Депп показала, как создаются сияющие помады Chanel
Стиль жизни
27 марта 2021 г., 11:47

Лили-Роуз Депп показала, как создаются сияющие помады Chanel

Otkrito.lv

Модель приняла участие в съемках мастер-класса по созданию помад Rouge Coco Bloom

Этой весной Chanel представляют новую коллекцию помад Rouge Coco Bloom, состоящую из 20 (!) оттенков: от классического красного цвета с ржавым подтоном до нежного нюдового, как кофе с молоком. В честь большого запуска известная модель и амбассадор французского Дома Лили-Роуз Депп лично отправилась в лабораторию Chanel, чтобы узнать, как именно создаются помады, ну и заодно поделиться этим знанием с миром.

Согласитесь, интересно увидеть, из чего делают одни из самых красивых помад в мире, а главное как. Помады Rouge Coco Bloom примечательны тем, что не только придают губам сияющий блеск, который зрительно делает губы больше и выразительнее, но и тем, что увлажняют кожу.

История создания коллекции началась еще в 2016 году в исследовательской лаборатории Chanel в Японии. Эксперты задались целью создать помаду, которая была бы одновременно стойкой, сияющей и увлажняющей. После трех лет совместной работы и 140 тестов ученые Дома все-таки разработали специальную двухфазную технологию производства, где первая фаза обеспечивает насыщенный цвет, а вторая — эффект объема и интенсивного блеска.

Лили-Роуз Депп на вечеринке Chanel

gallery icon
12

Как создавалось колье Chanel 55.55

gallery icon
5