фото: Instagram
Дрю Бэрримор рассказала и показала, как похудела на 11 килограммов
Мода и красота
23 декабря 2018 г., 16:45

Дрю Бэрримор рассказала и показала, как похудела на 11 килограммов

Otkrito.lv

43-летняя актриса, которая после развода с Уилом Копелманом (теперь уже бывшим супругом актрисы и отцом ее дочерей), заметно располнела, наконец-то смогла привести себя в порядок. Причем, добиться такого результата ей удалось достаточно быстро.

фото: Instagram

Дрю поделилась несколькими фото, сделанными в спортзале, благодаря которым продемонстрировала свои достижения. На первом снимке Бэрримор, которую в тот момент было трудно назвать стройной, отчаянно пытается выполнить предписанное ей личным тренером упражнение для брюшного пресса.

фото: Instagram

А на втором фото, на котором запечатлели Дрю, когда она делала то же самое упражнение, просто невозможно не заметить, что ее фигура стала  намного изящнее. «Это снова я, на том же самом месте, но три месяца спустя и на 25 фунтов (11,3 килограмма) легче!»  — так Бэрримор подписала второй снимок.

фото: Instagram

Но не стоит думать, что это достижение далось актрисе легко. «Жесточайшая диета плюс упражнения… Я сражалась отчаянно, как лев, чтобы добиться этого! Проклятые гены… Впрочем, спасибо им - все же они принесли мне и много хорошего…» — прокомментировала Дрю, отец которой —  Джон Бэрримор —  принадлежал к известной в Америке актерской династии.

В конце года актриса задумалась о том, как ее жизнь складывалась последнее время. И пришла к выводу, что, несмотря на жестокое разочарование, которое ей принесло крушение ее брака, все не так уж и плохо. «Я разглядывала на днях старый журнал, где было мое фото с Уилом — до развода. А в статье речь шла о том, что я все же обрела счастливый конец в своей личной жизни. С тех пор многое изменилось… Но знаете, я не жалею ни об одной секунде из своего прошлого. Даже если бы у меня была машина времени, я бы повторила все заново!» — заявила актриса.

Напомним: с Уилом Копелманом она прожила в законном браке четыре года. За это время она родила от супруга двух дочерей, которых просто обожает. Старшей Олив сейчас уже 6 лет, а младшей Фрэнки — четыре.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные