Гороскоп: гадаем на числах!
Мода и красота
21 января 2011 г., 7:28

Гороскоп: гадаем на числах!

Otkrito.lv

Посчитай и узнай, каким у тебя будет год в целом и на что обратить внимание в каждом конкретном месяце.

­

Сначала математика

Судьбоносное число

Формула: день рождения + месяц + год

Пример: 07+05+1982=7+5+20=7+5+2=14=5

Это число указывает на самые важные моменты жизни, поворотные пункты. Например, если число пять, то пятое число или пять часов – это момент, когда может произойти что-то хорошее или можно планировать что-то важное. Кроме того, все связанное с пятеркой или цифрами, которые ее скрывают (14, 41, 23, 32), может приносить удачу.

Личная цифра

Формула: день рождения + месяц

Пример: 07.05 = 7+5 = 12 = 3

Чтобы определить, что ожидается в каждом месяце нового года, надо вычислить свое личное число и к нему добавлять число каждого месяца (январь – 1, февраль – 2, ноябрь – тоже 2 (получается путем сложения цифры одиннадцать – 1+1 ). Добавив к своему личному числу сумму чисел будущего года (2+0+1+1=4), ты сможешь узнать свой основной прогноз на 2011 год. Итак, вперед!

1 – новое начало

Спокойное время, которое стоит посвятить выдвижению новых целей (в жизни или на ближайший отрезок времени). Начнет возвращаться и накапливаться энергия, необходимая для активной деятельности. Дела, связанные с планированием, разработкой документов, будут идти успешно. Самое время помечтать. Благоприятный период для духовной активности, а чрезмерная физическая нагрузка может привести к ослаблению иммунной системы.

2 – контакты

Усилится интерес к партнерским отношениям, для укрепления которых сейчас самый подходящий момент. И на работе, и в семье контакты приобретут значимую роль. Особенно хорошо – наладить деловые контакты. Энергия находится на стадии возобновления, поэтому возрастает опасность, что даже простая беседа может перерасти в ссору. В это время велико желание решить наболевшие проблемы. Умерив эмоции, можно укрепить уже имеющиеся контакты и наладить новые.

3 – открытия

В целом ты будешь чувствовать себя творчески и дружески настроенной. Это момент, когда следует сбалансировать ритм своей жизни, особое внимание уделяя и своему самочувствию. Следует не забывать о том, что помогает тебе почувствовать уверенность в собственных силах. Благоприятное время для приведения в порядок своего жилья, создания вокруг себя зоны комфорта. Актуальными станут вопросы, которые заставляют задуматься, как ты чувствуешь себя в конкретной обстановке, и что делать, чтобы улучшить ситуацию. Можно надеяться на новые возможности, например, предложение о работе.

4 – работа

В центре внимания – работа. Силы прибывают, и появляется неодолимое желание реализовать свои мечты и задумки. Возможно, ты так активно окунешься в работу, что забудешь о выходных. В основе всего будет лежать желание создать стабильную и крепкую почву под ногами. Хороший момент, чтобы юридически закрепить сделки, связанные с недвижимым имуществом. Однако не стоит забывать и о своем здоровье.

5 – новое

После упорного труда необходим отдых. «Романтика» и «любовь» – вот главные слова этого периода. Это этап, когда хочется не просто сидеть сложа руки, а творчески самовыражаться. Люди открываются, воспринимая окружающий мир все чувственнее и дружественнее. Тебе захочется отложить решение сложных и серьезных вопросов, так как это требует проработки, так что сейчас самое время для отпуска.

6 – близкие

В центре внимания  вновь партнерские отношения, только немного в другом аспекте – личном. Усилится желание понять партнера, с которым есть общие интересы и взаимопонимание. Люди семейные больше внимания станут уделять вопросам, затрагивающим распределение времени между семьей и работой. Растет потребность быть вместе с близкими людьми, посвящать им время и внимание. Произойдут переоценка семейных ценностей, гармонизация отношений. Подходящее время для раздумий о том, не отражается ли твоя работа на твоем самочувствии.

7 – пища духовная

Время для расширения кругозора. Благоприятный период для учебы и путешествий. Стоит запланировать посещение театра, концерта или других культурных мероприятий, приносящих удовольствие. Возрастет желание посетить различные образовательные курсы или предаться философствованию. Человек больше будет погружаться в себя, размышлять о смысле жизни. Период, когда хочется чаще побыть в одиночестве, избегать бытовых дрязг.

8 – точка отсчета

Один из самых трудно прогнозируемых этапов в нумерологии, так как в это время работает карма, или законы судьбы. Что посеял четыре месяца (или года) назад, то ты пожнешь в этом месяце (или году). Все, что происходит в это время, имеет корни в твоей деятельности. Если ты была терпеливой, отзывчивой и старательной, то это время принесет радость, удовлетворение и ощутимую прибыль. Если думала только о себе, не считалась с другими, то можно пережить разочарования, обиду или потери.  Все это происходит затем, чтобы люди задумались о сбалансированности духовного и материального в себе.

9 – оценка

Настало время избавиться от всего устаревшего, ненужного, вышедшего из употребления. Время расставить все точки над i. Желание внести ясность, кто я такая и что мне нужно, освободиться от всего, что мешает. Появляются вопросы: кто я и чего хочу в жизни, каковы мои знания, полученный опыт, окружение, в которых я нахожусь и люди, с которыми встречаюсь? Ты готовишься к новому этапу в жизни.

2011 год в мире

Число нового года – 4. Он призывает активно действовать. Время, чтобы менять место работы или уладить юридические вопросы, важно также больше внимания уделять здоровью. Если твое судьбоносное число совпадает с числом года (то есть 4), в твоей жизни ожидаются перемены.

2011 год в Латвии

Прибавив день рождения нашей страны (18.11 = 2) к числу этого года, мы получаем 6. Это значит, что настало время, когда Латвии следует думать о себе и о том, как чувствуют себя ее жители. Январь станет месяцем озарений, а в феврале будем пожинать плоды того, что мы сделали за четыре месяца до этого, то есть в октябре (да-да, именно тогда мы выбирали новый Сейм). В апреле страну ждут перемены – надеемся, что к лучшему!

Айя Иванова, фото: Bulls Press

Консультант Ингуна Балгалве, нумеролог

­