Летние помощники: обзор косметических новинок
11 июня 2020 г., 8:54

Летние помощники: обзор косметических новинок

Una Ulme

Otkrito.lv

Представляем новые средства и технологии по уходу за кожей лица - от люксовых до демократичных

Быстрый загар

В компанию к молочку-автобронзанту для тела MÁDARA выпустила сыворотку-автобронзант для лица FAKE IT. Она придаст коже легкий золотистый оттенок и обеспечит ей увлажнение и дополнительный уход (в составе средства масло ши, масло семян малины, гиалуроновая кислота и витамин Е). Рекомендуется наносить на ночь. Для получения более интенсивного оттенка на следующий вечер процедуру можно повторить. Легкая текстура, быстро впитывается в кожу, приятный свежий аромат. Цена: 29,95 (30 мл)

Шелковый уход

Актуальная новинка от Sensai дневной крем Cellular Performance Advanced SPF 30, обеспечивающий сильную защиту от солнечного ультрафиолета и оксидативного стресса. Обогащенное растительными экстрактами и, конечно, фирменным гидролизованным шелком, это средство увлажняет, подтягивает кожу и замедляет процессы старения. Нежное, подобно шелку, прикосновение к коже и освежающий аромат с цитрусовыми и розовыми нотками. Цена: 121 (50 мл)

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

Пополнение в семействе Черной Розы

Линия anti-age средств Black Rose от Sisley пополнилась флюидом для кожи вокруг глаз The Black Rose Eye Contour. Особый комплекс активных веществ со знаменитым экстрактом черной розы увлажняет и тонизирует кожу, активизирует микроциркуляцию и тем самым уменьшает отечность и предотвращает появление темных кругов под глазами. Охлаждающий керамический аппликатор предназначен для массажа, который усиливает противоотечный эффект (инструкция прилагается). Специальный дозатор выдает средства ровно столько, сколько необходимо. Перламутровые частицы визуально выравнивают и освежают кожу. Как и все продукты этой линии, флюид обогащен розовой водой, которая придает ему дивный аромат, способный вызывать зависимость.

Да будет свет!

До недавнего времени методика светотерапии применялась только в косметических салонах. И вот теперь в Латвии создан прибор для проведения этой процедуры в домашних условиях. Bamboolaser Light LED излучает свет длиной волны 660 нм. Проникая в дерму, он воздействует на фибробласты, стимулируя выработку коллагена и запуская процессы восстановления кожи. Перед началом процедуры на лицо наносится специальная увлажняющая маска. Процедуру LED-терапии рекомендуется проводить курсом: по 10 минут, три раза в неделю в течение примерно трех месяцев. В результате кожа выглядит заметно посвежевшей, становится более упругой и эластичной. Цена: 545 (прибор, маска для лица, защитные очки). bamboolaser.com

Кожа: индивидуальный подход

Потребности нашей кожи меняются не только с возрастом, но и в зависимости от погодных условий, образа жизни и других обстоятельств. Поэтому производители косметики все чаще стали разрабатывать формулы своих продуктов с учетом конкретного типа кожи и ее проблем от акне до возрастных изменений.

Такой подход применяет американская косметическая марка Mario Badescu Skin Care, предлагающая продукты для ухода за кожей для мужчин и женщин в разные периоды их жизни. Оценить эту продукцию теперь сможем и мы.

Новые концентраты Custom Active от MÁDARA также направлены на решение специфических проблем кожи. Добавьте пару капель концентрата к своему дневному крему и вы получите персонализированное средство, которое даст вашей коже именно то, что ей нужно в данный момент.

Мощное увлажнение – то, что нужно для лета

Линия Hyaluron-Filler немецкой марки аптечной косметики Eucerin пополнилась тремя новыми средствами. Гель-бустер (его можно использовать и отдельно, и в качестве добавки к вашему обычному крему) интенсивно увлажняет кожу лица.

У маски более активное воздействие – она выполняет роль антивозрастного средства и борется с морщинами.

А освежающую воду с гиалуроновой кислотой можно использовать в течение всего дня – она отлично взбадривает лицо в любую, в том числе и жаркую, погоду.

Все средства содержат комбинацию низко- и высокомолекулярной гиалуроновой кислоты, а также биоактивный глицин-сапонин, вещество, которое увеличивает выработку кожей собственной гиалуроновой кислоты. Подходят для всех типов кожи. Цена: 25 (гель-бустер), 10 (маска), 12 (спрей).

Темы