фото: Mark Litvyakov
Теннисистка Алена Остапенко дебютировала на подиуме
26 октября 2018 г., 13:44

Теннисистка Алена Остапенко дебютировала на подиуме

Otkrito.lv

Победительница Открытого чемпионата Франции-2017 латвийская теннисистка Алена Остапенко приняла участие в показе бренда Public Makes Image, состоявшегося в рамках проходящей в Риге Недели моды Riga Fashion Week.

Зрители 29-й Riga Fashion Week 25 октября 2018 года

gallery icon
179

В рамках Рижской недели моды была продемонстрирована коллекция "STREET MOTION" весна/лето 2019, вдохновленная такими личностями и событиями, как Алена Остапенко, Курт Кобейн, Кубок мира по футболу FIFA World Cup 2018, молодежная культура 80-90-х годов.

Показ Public Makes Image на Riga Fashion Week

gallery icon
86

Представленная коллекция выдержана в соответствии с тенденциями весны-лета 2019 года - в ней сочетаются стиль гранж, спорт и графика, различные лозунги и аскетическое направление в деконструированной классике. Как отмечает  дизайнер Лиене Гринберга, имидж новой коллекции испытал влияние молодежной культуры 90-х годов, воспринятой через призму современности.

"Главным источником вдохновения для этой коллекции стали последние спортивные события в мире и в Латвии, поэтому появилась коллекция, представляющая собой современное сочетание спорта и тенденций дизайна 90-х", - добавила дизайнер. 

Алена Остапенко - победительница Открытого чемпионата Франции

gallery icon
7

Алена Остапенко вышла в полуфинал Уимблдона

gallery icon
66

Матч Марии Шараповой и Алены Остапенко в Риме

gallery icon
17

Серена Уильямс проиграла Алене Остапенко в Абу-Даби

gallery icon
18