фото: Instagram
"Подчеркнуло короткие ноги": Семенович раскритиковали за выбор платья на свадьбу
30 сентября 2018 г., 10:23

"Подчеркнуло короткие ноги": Семенович раскритиковали за выбор платья на свадьбу

Otkrito.lv

Как известно, 38-летняя Анна Семенович не только поет, она также работает телеведущей и ведущей разных мероприятий. Недавно артистка поработала на свадьбе, а кадром с торжества поделилась в своем блоге.

"Обожаю вести свадьбы, особенно с таким мужественным соведущим @armannersisyan. Молодые такие красивые, а гости веселые! Ребята, будьте счастливы, любите друг друга, пусть ваши глаза блестят радостью каждый день", - подписала фото Анна, на котором позирует в блестящем платье рядом с Арманом Нерсисяном.

Правда, подписчики Семенович ее наряд не оценили. Они пришли к выводу, что такое платье Анне не подходит, потому что открывает все недостатки фигуры.

фото: Instagram

"Ужасное платье. Аня, вы такая красотка, но вкус в одежде у вас не очень", "Из-за большой груди жир на спине откладывается. Чем больше грудь, тем больше спина... К сожалению... Платье действительно вас не украшает, а уродует. Вы красивее смотритесь в компактных платьях без открытого верха. Смените стилиста, Анна!", "Откуда ты берешь эти ужасные платья?", "Ноги у нее короткие, а это платье это подчеркнуло еще больше", - пришли к выводу пользователи сети.

Роскошная грудь Анны Семенович

gallery icon
18

Фотографии Анны Семенович в начале карьеры

gallery icon
23

Анна Семенович на Мальдивах в мае 2018 года

gallery icon
25