фото: Instagram
Агата Муцениеце с трудом избавилась от огненно-красного цвета волос
Стиль жизни
30 июля 2018 г., 12:43

Агата Муцениеце с трудом избавилась от огненно-красного цвета волос

Otkrito.lv

29-летняя Агата Муцениеце опубликовала свежее фото, призванное проиллюстрировать результаты ее подготовки к очередному кастингу.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

gallery icon
33

Агата не перестает поражать своих подписчиков все новыми бьюти-метаморфозами. Недавно она перекрасила свои волосы в красный: не успели фолловеры привыкнуть к ее новому образу, как девушка «навела марафет перед пробами» и снова поменяла цвет волос, правда, на сей раз она отдала предпочтение более натуральному оттенку.

Прилучный и Муцениеце с детьми в Дубае в мае 2018 года

gallery icon
23

«Невыполнимая задача по смывке розового — ибо в послевоенное время такого цвета волос быть не может», —  объяснила свои действия супруга Павла Прилучного. Несмотря на это заявление, некоторые поклонники не поверили звезде, решив, что броский цвет волос просто надоел актрисе.

Агата Муцениеце в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
93

Другие же сочли, что Агата прислушалась к мнению интернет-пользователей, раскритиковавших ее новый имидж.  Впрочем, большинству фолловеров пришлись по душе стильные изменения: «Глаза еще ярче!», «Так намного лучше!, С таким цветом намного лучше!», «Ну объективно ж розовый не шел вам», «Этот темный цвет к вашим карим глазкам подходит идеально».

Агата Муцениеце и Павел Прилучный в сериале «Закрытая школа»

gallery icon
8

Многие также выразили беспокойство по поводу здоровья волос, которым вряд ли пошло на пользу второе окрашивание за неделю. 

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с сыном Тимофеем в Риге

gallery icon
27