Где-то мы это уже видели!
Стиль жизни
3 сентября 2010 г., 7:57

Где-то мы это уже видели!

Otkrito.lv

Известные дамы в большинстве своем свято соблюдают правило номер один светской девушки ― не появляться в обществе дважды в одном наряде, но есть и нарушительницы, которых «О!» поймал на этом небольшом «преступлении».

Баринова: назад в 2007-й

На закрытии «Новой волны-2010» спутница жизни экс-банкира Валерия Каргина (48) Анна Баринова (30) появилась в наряде 3-летней давности. Первый раз Анна выходила в свет в белом мини, декорированном камнями, 22 декабря 2007 года на ежегодном новогоднем балу Parex banka в Arēna Rīga. Образ подруги банкира довершали розовый клатч Chanel и серебристые туфли Christian Louboutin. Два с половиной года спустя, 1 августа 2010 года, Баринова вновь нарядилась в это платье для похода в концертный зал «Дзинтари» на закрытие конкурса «Новая волна-2010». На этот раз в руках у нее был голубой клатч Hermes, на ногах белые босоножки, очки Ray-Ban в белой оправе спасали Анну от яркого солнца. Спутник и великолепная фигура остались на месте, а вот прическа Анны за три года изменилась. Это платье больше подходит для летнего концерта, так что Анна образца этого года нам нравится больше!

Хищница Новикова

Молодая протеже маститого юмориста Владимира Винокура (62), певица Мария Новикова (26) в начале июля была замечена «О!» в концертном зале «Дзинтари» в длинном леопардовом платье с глубоким декольте и разрезом, открывающим ноги. Когда девушка повернулась спиной, то оказалось, что и сзади наряд больше открывает, чем скрывает. Гиперсексуальный образ Маши довершали босоножки на высоком каблуке и большая белая сумка. В этом же платье старлетка дефилировала по зеленой дорожке на открытии фестиваля «Новая волна-2010» несколько недель спустя. На этот раз Мария взяла сумочку Chanel и надела серебристые босоножки. Голову девушки венчали очки, обильно украшенные стразами. Носить очки на голове ― моветон, плюс аккредитацию можно было бы на несколько минут убрать в сумочку. Так что первый образ Маши был более удачным.

Любимый образ Варум

Очаровательная певица Анжелика Варум (41) на свой совместный с мужем Леонидом Агутиным (42) концерт в зале «Дзинтари» 13 июля этого года прибыла в светлом коктейльном платье и льняных сапогах почти на платформе. В руках у нее была вместительная сумка Loius Vuitton, а от солнца и вспышек певицу защищали стильные солнечные очки. Две недели спустя Анжелика вместе с Валерием Леонтьевым была ведущей вечера композитора Леонида Тухманова в рамках фестиваля «Новая волна-2010». В концертный зал «Дзинтари» певица прибыла в том же самом платье и скрывала глаза под теми же солнечными очками, а на ногах у нее были любимые сапоги. А вот прическа Анжелики во время ее второго появления нравится «О!» больше.

Негатив Орбакайте

Дочь Примадонны Аллы Пугачевой, певица Кристина Орбакайте (39) поступает мудро: если одна модель платья или туфель вам очень идет — нужно брать две пары. 30 июля Кристина прибыла в зал «Дзинтари» в черном коктейльном платье с белой вышивкой, золотистых лубутенах и с черной сумкой Chanel. А на следующий день на певице было точно такое же платье, но белое и черными хризантемами. В руках у нее был клатч Bottega Veneta, на ногах — черные лаковые лубутены, вместо цепочки на шее было жемчужное ожерелье. Второй образ у Кристины более продуман, да и белый цвет ей очень идет.

Марина Голубева, фото: Дмитрий Киенок, Мартиньш Пурвиньш, из архива издательства

Правила распространения комментариев

1.Ответственность за содержание комментария несет пользователь портала, который распространяет комментарий.

2.Портал не несет ответственности за комментарии, добавленные к статьям, и имеет право удалять комментарии, которые не соответствуют нормативным актам и настоящим Правилам ЛР.

3.Портал имеет право запретить пользователю доступ к разделу „комментарии”, если пользователь нарушает нормативные акты ЛР и настоящие Правила.

4.Запрещено распространение в комментариях:

  • материалы, нарушающие нормы этики, гуманизма, морали, добродетели и порядочности;
  • личные честь и достоинство оскорбительных материалов;
  • материалы, выражающие дискриминацию и мускулистые к разжиганию ненависти;
  • материалы, в которых подчеркивается насилие, призыв к насилию, угрозы;
  • материалы порнографического характера;
  • материалы, дискредитирующие государственность и национальные символы Латвии;
  • материалы, содержащие любой вид рекламы, t.sk, политическая реклама и агитация;
  • материалы, нарушающие нормативные акты по обработке данных физических лиц (информация, идентифицирующая других лиц, и др.);
  • материалы, нарушающие права интеллектуальной собственности других лиц;
  • материалы, которые могут содержать компьютерные вирусы;
  • и т.д. В нормативных актах запрещены информация, материалы.

5.Если публикующий комментарии не соблюдает нормативные акты ЛР и настоящие правила, в зависимости от характера или последствий нарушения, нарушителя привлекают к установленной законом гражданско-правовой, административной или уголовной ответственности.

6. Портал защищает конфиденциальность авторов комментариев. Портал предоставляет информацию об авторах комментариев (IP-адрес) исключительно правоохранительным органам на основании письменного запроса.

7. Публикуя материалы на портале, пользователь портала одновременно выдает ООО” Publija Rīgas Vilnijs " безотзывную, простую, бессрочную лицензию, действующую во всем мире и не требующую роялти. Лицензия SIA "Publishings Rīgas Vilnijs" дает право использовать материал любым способом, разрешенным нормативными актами. При выдаче лицензии ООО "Publishing Rīgas Vilni" пользователь портала сохраняет за собой все авторские права на опубликованные материалы.

8. Третьи лица без письменного разрешения от ООО "Publishing Rīgas Vilni" не имеют права использовать материалы, опубликованные пользователями портала на портале.

9. Правила являются обязательными для распространителей комментариев.

10. Портал имеет право изменять эти правила в любое время по своему усмотрению, и изменения вступают в силу с момента их обнародования на портале.