Эмма Робертс и Анна Кендрик в платье Reem Acra: кто лучше?
21 ноября 2010 г., 13:08

Эмма Робертс и Анна Кендрик в платье Reem Acra: кто лучше?

Otkrito.lv

Две молодые актрисы выходили в свет в платьях смелого фасона Reem Acra из летней коллекции-2010.

Первой была племянница «красотки» Джулии Робертс Эмма (19). Она пришла в темно-синей версии платья на пост-оскаровскую вечеринку журнала Vanity Fair в марте этого года. В качестве аксессуаров Эмма выбрала черный клатч Chanel с зеленой застежкой (1131 евро), золотистые туфли Wagner от Brian Atwood с открытым носом (589 евро) и ожерелье на шее.

Анна Кендрик (25), номинированная на «Оскар-2009» за роль в фильме «Мне бы в небо», побывала в точно таком же платье-бюстье только светло-голубого цвета, на церемонии журнала Elle «Женщины в Голливуде» 16 октября. На ногах у нее были серебристые туфли Sergio Rossi с открытым носом (147 евро).

Обе девушки, точнее их стилисты, перемудрили. У Эммы — с аксессуарами (зеленая пряжка на клатче в сочетании с синим платьем и разноцветные цветочки на шее плюс золотистая обувь = перебор). У Анны ― с оголенностью: актриса снимается в небольшой роли в «сумеречной» саге, поэтому ей запрещено иметь шоколадный загар, но тогда и наряды нужно подбирать такие, чтобы не подчеркивать мертвецкую бледность, синие вены и синяки. Бррр... Так что победу, пусть и спорную, отдаем Эмме.

Марина Голубева, фото: Bulls Press