Фэрил Смит против Кэрри Катоны и Аны Марии Перес де ла Тальи
Стиль жизни
6 марта 2011 г., 14:18

Фэрил Смит против Кэрри Катоны и Аны Марии Перес де ла Тальи

Otkrito.lv

Три известные девушки вышли в свет в одинаковых асимметричных шелковых платьях от Karen Millen с бантом (214 евро).

­

Первой была звезда британского шоу Britain’s Got Talent, юная классическая певица Фэрил Смит (15), которая надевала этот наряд на красную дорожку церемонии Children's Championship Awards в Лондоне в начале марта прошлого года. На ногах у подростка были туфли с бантиками.

Через месяц с небольшим, 20 апреля 2010 года, в точно таком же наряде была запечатлена и экс-солистка некогда популярной девичьей группы Atomic Kitten Кэрри Катона (30), направлявшаяся на день рождения подруги. Ее образ дополняли клатч и туфли также от Karen Millen (161 евро).

Это платье не потеряло актуальность и год спустя ― молодая американская актриса Ана Мария Перес де ла Талья (20) пришла в нем на премьеру документального фильма о кумире подростков Джастине Бибере «Никогда не говори никогда 3D» в Лос-Анджелесе 8 февраля 2011 года. Ее наряд дополняли черные босоножки и массивное кольцо в виде сердечка на пальце.

На угловатой фигуре 15-летней девочки это платье сидит не очень хорошо и диссонирует с брекетами на зубах. Кэрри в лучших традициях не обладающих вкусом женщин подобрала аксессуары не просто в тон наряда, но и с точно такими же бантами, как на платье. Явный перебор! Так что победительницей выходит Ана Мария ― платье на ней сидит хорошо, обувь подобрана интересная, плюс прическа и отличный акцент в виде необычного кольца. Она лучше!

Марина Голубева, фото: Bulls Press